Игрок
Count
Входит в группы
ПриезжиеАрмия

Александр Блок - тот, кого в армии больше знают под именем генерала Пепла, а таким именем абы кого не назовут. Высокий, сдержанный и умный в обычной жизни, он с той же уверенностью ведет войну самыми суровыми методами, не жалея ни своих, ни чужих. Ему недостаточно победить, он всегда стремится уничтожить и прозвище свое получил, широко применяя тактику выжженой земли.

Андрей Лонгин говорит о нем: «Генерал Блок — настоящее воплощение воинского духа во всей его ужасающей сути. Он непоколебим перед лицом долга и неумолим в своей правоте. А это значит, что неважно, во что верит сам генерал или какими принципами руководствуется — все равно после него останется только пепел».

Даниил Данковский говорит о нем: «Да, многие говорят, что в генерале и вправду есть что-то такое, оловянное… расхожий стереотип, про оловянного солдатика, понимаете? Но в дни самого страшного кризиса, когда Город, казалось, неминуемо падет перед лицом страшной болезни… когда я сам был уверен, что это конец, и выхода нет… знаете, сама даже манера его поведения почему-то внушила мне какую-то странную надежду. Ну то есть представьте, тысячи трупов каждый день, вакцины нет, его собственные люди валятся как подкошенные — но в его глазах какая-то та самая, «оловянная» уверенность, что все это преодолимо, пусть даже самыми страшными методами».

Во что играть: политика, социалка, мистика.
Обязательства: обязательное присутствие на живых сыгровках армии.