Игрок
Лонгин
Входит в группы
ПриезжиеАрмия

Рассказы о войне и героизме солдат его очаровывали и этот молодой, яркий, уверенный офицер быстро дослужился до звания капитана. Он ушел в армию около семи лет назад, но не вернулся в Город после окончания войны. Ходят слухи, что удержало его на месте не честолюбие, но противостояние с командующим армии, генералом Блоком. А то, что они всегда по разные стороны это и не секрет даже, гадают только, сколько еще будет подчиняться он приказам, которые не одобряет.

Александр Блок говорит о нем: «Капитан Лонгин — хороший, исполнительный и инициативный офицер. Отлично знает военную службу. Заслужил поощрительные отзывы от сослуживцев и начальства, много раз отличился во время боевых действий и в период карантина. Показал себя находчивым и решительным командиром, авторитетен среди младшего состава. Считаю возможным рекомендовать его к дальнейшему продвижению по службе с переводом в другую военную часть».

Александр Сабуров говорит о нем: «Как же, конечно, капитан Лонгин — достойный гражданин Города; я думаю, что светлый образ капитана Равеля был для него ориентиром. Думаю, что он, как никто другой в армии, понимал особенности нашего положения; прекрасно помню, сколько сил он приложил, когда был объявлен карантин — он практически не спал все это время… Нет, я не понимаю, откуда взялись эти слухи — я решительно не могу представить, чтобы Лонгин мог вообще писать какие-то донесения, тем более — в Инквизицию».

Во что играть: политика, расследования, любовная линия.
Обязательства: обязательное присутствие на живых сыгровках армии.