Игрок
Тис
Входит в группы
ПриезжиеАрмия

Он один из ветеранов и застал еще те времена, когда Блок не был генералом, хотя уже тогда очень решительным и суровым. Ему нравится военная служба и за ее быт, и за великую историю армии, и он со вкусом рассказывает об этом всем, кто готов его слушать. Ироничный, спокойный человек, предпочитающий избегать любых конфликтов.

Борис Пухов говорит о нем: «Вообще, сам слышал, к нему даже солдаты ходят, чтобы он помог им разобраться в оружии или когда нужно разногласия по уставу решить. Ну, нам, конечно, он пострелять не даст, даже по банкам, но пойдем к нему, а? У костра посидим. И истории он рассказывает - класс! Как Броды, так брали. Как судили целую роту за то, что они остановили поезд и обокрали его… Пойдем, может и поесть перепадет».

Василий Юнкер говорит о нем: «Сам ты трус, дядя! Ну, любит человек комфорт, не гнать же его? Тем более, что его при последнем броске ранило, до сих пор нога не гнется. Какой теперь из него караульный? Но мужик он свойский - махоркой поделится завсегда. Да и генерал его ценит, не зря же не погнал, а поставил кашеварить да за всеми приглядывать».

Во что играть: игротехническая нагрузка, социалка.
Обязательства: немолодая внешность, изучить механики и историю армии.