Игрок
Роман
Входит в группы
ПриезжиеАрмия

Когда замолчала Дора ему, артиллеристу, кажется, стало нечего делать. Неуютно чувствует себя в патруле, хотя и не отказывается. Единственно, охотнее берет дневные, а не ночные, а в нудных обысках всегда самый исполнительный. Это он приметил, что некоторых горожан обокрали и доложил начальству, а теперь помогает в поисках виновных.

Станко Добрев говорит о нем: «Кажется, он один из немногих, кто рад, что мы застряли в этом городишке. Тихая жизнь ему больше по вкусу - муштра муштрой, а не стреляют. Можно посмотреть, как люди живут, где кто устроился. Многие-то сидят сиднем в лагере, когда не в обходе, не по вкусу им странноватые местные, а он никогда на месте не сидит. У тех чай пьет, у этих забор починяет».

Искра говорит о нем: «Приятно, что женщину он уважает. Не сядет так у стойки, будто сыч, носом в стакан. И пошутит, и угостить не прочь. Ну, пить я, может, не буду, но деньги мне не помешают. Впрочем, он-то умнее многих. Деньги редко носит, в основном какие полезности. Оно и правильно - сейчас все на обмене держится».

Во что играть: поиски, политика, социалка, обмен.
Обязательства: нет.