Игрок
Даниил
Входит в группы
ПриезжиеГости

Столичная знаменитость, застигнутая болезнью в городе. Он думал вернутся в Столицу первым поездом - ведь наконец он добыл материал для исследований и выторговал у Властей шанс на восстановление лаборатории. Но в последний момент поезд ушел без него и никто не знает почему так вышло, а сам он будто ждет чего-то и не похоже, что рад такому ожиданию.

Стах Рубин говорит о нем: «Данковский — хороший врач и плохой собеседник. Все дело, как ни странно, в его образовании: он видит в собеседнике не человека, а пациента, а любой пациент для него — набор функций организма. При этом человеческая душа его чувствует, что что-то не так, но ему легче поставить диагноз, чем разобраться в собственной душе. Пытаясь спасти чью-то жизнь, он может загубить с десяток других».

Спичка говорит о нем: «Бакалавр — хороший человек, умный и решительный. Только немного странный и иногда самых простых вещей не понимает. Боится того, чего бояться не надо, зато, говорят, самой Шабнак не испугался — лично с ней виделся и ничего, даже живой остался».

Во что играть: политика, обвм, социалка, механики.
Обязательства: изучить механики по медицине.