Игрок
Миали
Входит в группы
ПриезжиеГости

Кого город точно не ждал, так это мецената. И поначалу, конечно, отбоя от визитеров у нее не было - мало кто теперь не нуждается. Да только она всех быстро окоротила, даже самые жалобные глаза и сосредоточилась на детях. Хотя вот они как раз к ней ходить не слишком любят - это же, как минимум, надо помыть руки и выправить одежду.

Артемий Бурах говорит о ней: «Слышал, что она помогает жителям — кому деньгами, кому советом… Что ж, нам любая помощь будет кстати, вот только гонору бы поменьше, конечно. Думаю, что она не ради других приехала, а ради себя — что ж, либо Город ее исправит, либо она не выдержит и уедет. Я думаю, что второе куда вероятнее».

Валентина Тарн говорит о ней: «Умная женщина, хотя местные таких не любят. Здесь принято держаться за свои позиции так, будто перемена взгляда это перемена судьбы. А у нее взгляд уж очень к здешним местам непривычный. Интересно ее слушать, когда она приходит вечером к чаю, хотя, конечно, любить бы ее было проще, если бы она не была так неравнодушна».

Во что играть: социалка, политика, обвм, обмен.
Обязательства: выглядеть не юной.