Игрок
Alyo
Входит в группы
ПриезжиеГости

У нее непривычная внешность, так что не только по одежде видно, что она совсем не из этих мест. Такие черты характерны для Ольденской губернии, вот там бы она не выделялась. Молодая, но упорная - поначалу ее не хотели брать в чиновничий состав, но она настояла, выпросила. И, кажется, Чиновник ее просто пожалел - видно, что тянет ее в Город-на-Горхоне что-то важное.

Игнат Землянский говорит о ней: «Очень милая женщина. Я видел ее в поезде — мне показалось, что настоящая душа компании. Знаете, такие люди, которые легко сходятся с другими. По крайней мере, во время обеда или чая она всегда находила себе компанию, и компания всегда была ей рада. Пару раз я перемолвился с ней словечком — очень обаятельная особа, знаете; не обольщающая, а именно обаятельная. Насколько я понял, она приехала проведать родных».

Нора Липихина говорит о ней: «Есть в ней какая-то вина, будто у нее совесть нечистая. Вот и старается она быть каждому приятной, хотя на деле никто из них ей не нужен. Пару раз подмечала - болтает с нашими балбесами, а сама на часы поглядывает тоскливо, но уйти не решается».

Во что играть: поиски, социалка, обвм.
Обязательства: рыжие или светлые волосы (можно и как парик), скандинавский или другой отличный от обычного славянского тип лица.