Игрок
Эля
Входит в группы
УкладСемья из Степи

Дочь охотника из дальнего становища. После того, как ее семья пришла в Город, она долгое время там почти не показывалась. Но даже пары раз хватило, чтобы люди приметили решительную и яркую Ханду. Про нее говорят, что она шабнак. Говорят, что там, где она появляется, происходит недоброе. Промеж укладских вообще много о ней говорят в последнее время..

Михаил Робаровский говорит о ней: «Знаете, она совершенно не похожа на других степнячек. Держится без капли отчуждения или робости. Да и выглядит она совсем не так, как они. Хотя, по правде, такого завораживающего, необычного лица я и в других краях ни у кого не встречал. Но все-таки она могла появиться только здесь - есть в ней что-то такое, что я даже описать не могу. Тяжелое, тягучее. Одним словом - степное. Одно только в ней не вяжется с остальным - она показалась мне потерянной. А уж я таких людей всегда замечаю, можете поверить».

Буха говорит о ней: «От Суок она, не от Суок, не мне о том судить. Матери-Настоятельнице видней. Но что с Цогто случилось - все знают. Он на нее набросился, вот и случилось. А у меня с ней рядом чувство, будто в Горхоне по колено стою. Я ничего не боюсь. Но амулет, что от отца, с собой ношу теперь. Мать Бодхо за тем следит, кто сам свою Линию глупостью не обрывает».

Во что играть: мистика, социалка.
Обязательства: пошить костюм, заучить степную фразеологию, яркая и привлекательная внешность.