Игрок
Аи-тян
Входит в группы
УкладСемья из Степи

Младшая дочь Шоно и Манзан. Ей еще только десять лет и поэтому она легко перенесла то, что ее семье пришлось перебраться в Город. Она чуть ли не с самого первого дня с радостью носится по округе с местными детьми - то с одними, то с другими. И как-то удивительно легко ей в их играх достаются самые интересные роли, будто она и новенькая вовсе. Может и есть какая-то правда в том, что шепчутся, что она не простой ребенок?

Варежка говорит о ней: «Мне Тэхэ нравится очень, так и знайте. Мы с ней друзья. Еще бы, она же аж из Степи пришла! А там такое, такое… Вот и она историй столько всяких знает, сказок, про вещи чудные и места такие, где никто не бывал, даже Спичка! А наши она не знает зато! Не то, что я. Вот нам и весело поэтому - столько интересного! А что Тэхэ задается немного - это ерунда. Просто вестись не надо, а я же не маленькая».

Дара говорит о ней: «Как же, видела ее давеча на улице. Даже посмотреть остановилась. Ох и забавная девчушка. Чем-то мне саму себя напомнила в том возрасте. Бойкая да деловая. И дети с ней уже ладят вовсю, будто она с ним сызмальства и росла. Если бы не одежка, решила бы, что кого-то из Термитника младшенькая. Да только бежала-бежала она за ними, а потом - раз! - И уже куда-то еще спешит, оглядывается».

Во что играть: квест-головоломка, детские игры, мистика.
Обязательства: пошить костюм, заучить степную фразеологию.