Игрок
Алехандро
Входит в группы
УкладСлужители Уклада

Самый упорный ученик старого Бураха. Без какого-то таланта, без происхождения, он глубоко освоил традицию, методику степного врачевания. И все-таки ее ритуала, ее мысли он не понимает. Для него это всегда задача со слагаемыми, но, может, благодаря этому он и смог создать лекарство от песчанки.

Артемий Бурах говорит о нем: «Тот случай, когда ошибки молодости становятся опытом зрелости. Он думает, что бежит наперегонки со Смертью — и проигрывает; на самом деле, это она едва уносит от него ноги… но скоро ей перестанет везти. Хотя называть его менху еще рано».

Иван Вечерских говорит о нем: «Не сомневайтесь, что мы разберемся со всеми. Мы, несомненно, наслышаны о варварских методах местных, так сказать, «врачевателей», и о случаях, в которых замешан гражданин Рубин, также наслышаны. Учитывая некоторые обстоятельства, связанные со смертью его прошлых пациентов как во время обучения, так и во время армейской службы, мы, несомненно, обратим самое пристальное внимание на все, что связано с данным… эээ… индивидуумом».

Во что играть: механики, социалка, мистика.
Обязательства: нет.