Игрок
Drentul
Входит в группы
ГородскиеГородское дно

Он был первым учеником Исидора Бураха, да только давно его уже выгнали с позором. За что - неизвестно до сих пор. Но Степь его до сих пор не трогает и, даже что он горькую пьет, тому не помеха. Живет он, похоже, на подачки младшего брата - первого городского мастера по кости.

Нали говорит о нем: «Ха, да как же мне его не знать! Уж на Складах-то да в кабаке его многие видели чаще, чем родную маму. И что только Папа Гриф в нем нашел, чтобы лясы с ним точить? Он же твирином уже насквозь пропитался давным-давно. С тех пор, как Исидор его выпер взашей, так и пьет. А ведь за дело выпер, я уверена. Но науку Исидорову он еще помнит, это точно - сколько на него ни думали укладские про всякое, на горячем он ни разу не попался».

Ноткин говорит о нем: «Зря они с ним так. И он с собой так тоже зря. Он ведь хороший мужик. Я еще когда маленький был и нога не ходила почти, мне ее разрабатывать нужно было - и я каждый день ну по улице ковылять. Смех и слезы. Так он тогда, как увидел однажды меня такого, так мне до победного и помогал, ходил со мной, подбадривал. Истории смешные рассказывал. Вместе-то оно куда как легче было».

Во что играть: механики, социалка, обвм.
Обязательства: нет.