Игрок
Грег
Входит в группы
ГородскиеГородское дно

Известный всей стране архитектор, гениальный и вечно бунтующий. Против устоев, власти и даже законов физики. Вместе с братом-близнецом Петром они много лет назад осели в Городе, куда их привела благосклонность Каиных. Именно их детищем является Многогранник. Эпидемия немало потрепала и их жизни, но для братьев это послужило долгожданным импульсом к творчеству. Но несколько дней назад Петр пропал. Теперь все, что движет Андреем - желание найти его или хотя бы узнать, что с ним случилось. И отомстить. Кому бы то ни было.

Александр Сабуров говорит о нем: «Он преступник. Форменный, таких еще поискать нужно. Просто неглупый и удачливый - вот и оставался чистеньким до сих пор. Но одно дело, если бы он просто крутил свои делишки да хорохорился. А он - убийца. Это же он тогда убил Фархада. И именно убил, никакой это не несчастный случай. Да будь они хоть трижды гении со своим братом - ничего это не меняет. Хорошо, что притон его в тех пожарах сгорел. В Городе станет спокойнее».

Мила Зориг говорит о нем: «Андрей ведь пожертвовал собой ради Петра тогда, после того, как его Собор не ожил. Решил, что брат - гений, а он - так. Андрей похоронил себя в этой грязи, в кабаке, чтобы Петр мог творить. Это огромная жертва. Неудивительно, что он так ценит брата - мы всегда больше держимся за тех, ради кого много отдали. Теперь вы понимаете, почему его настолько подкосило то, что Петр пропал? Он ведь тоже умеет чувствовать. Может быть Андрей и страшный, но как по мне - он совсем не злой, что бы о нем ни думали».

Во что играть: социалка, обвм, поиски.
Обязательства: нет.