Игрок
Artkadiy
Входит в группы
УкладУкладские

Уж про Аттиса-то всегда знали, что он мясником будет. И не только потому что он старшим сыном был, а потому что хорошо это, правильно, когда дети то же делают, что их отцы и деды. Линии продолжают, стало быть. Аттис вообще с детства по Укладу жить старался так, как не все и в старости живут. А других не поучал никогда. Да и в другом человек он нетяжелый - спокойный, сдержанный. Все уж который год удивляются, как они с Бухой поладить да сдружиться смогли.

Кира Ивина говорит о нем: «Я его один раз всего на улице встретила. Тогда мы еще приехали только и я обычае местные еще не запомнила. И что его бояться надо, тогда не знала. Спросила как к Управе пройти, а он объяснил вежливо, доходчиво. Спросил еще - не проводить ли, а то опасно нынче. Если бы все эти мясники такими как он были, в Городе бы к ним уж точно куда как лучше относились».

Сокто говорит о нем: «Вроде всегда он веселый был да справный. С ним и поговорить приятно, даром что мясник. А сейчас будто подменили - ходит мрачнее тучи, думает о своем все время. Не докричишься. Может так переживает, что Термитник заколотили? Кто ж его знат. А все ж я и представить не могла, что он вдруг в Круг пойти может, сам, без вызова. Да дважды! И ведь никогда на рожон не лез, вроде, а тут такое. Не знай я Аттиса, подумала бы, что подменили».

Во что играть: мистика, социалка, поиски.
Обязательства: нет.