Игрок
Skye
Входит в группы
УкладУкладские

Сложно к Даре относятся в Укладе. Мало того, что она Хурэлу с Балтой младшая сестра, так и сама она много наворотить успела. В юности ее родители Червю отдали, так она сбежала от него раньше срока. И больше того, дочь свою, когда та родилась, отдавать ему отказалась. Ох и зол тогда был Уклад. Да она из Города уехала. Так все и забылось, быльем поросло. Вспомнили, конечно, когда она вернулась, да столько времени с тех пор прошло, что уже и дело до этого никому не было. Хотя нет-нет, да и припомнят ей то, что было тогда.

Федор Пухов говорит о ней: «А мне Дара всегда нравилась. Поперву, бывало, даже жалел маленько, что не меня она тогда мужем выбрала. Норовистая она, конечно, да себе на уме. Ну так это и не плохо.А ей, кажется, свободы просто всегда хотелось. Она же и к Червю когда ее отдали, не горевала. И когда сбежала от него, а потом уехала - все от того же. Сдается мне, что и с Балтой они оба много лет вместе живут и семью не один так и не завел, потому что привольнее им так живется».

Дзира говорит о ней: «Хитрая она. От Червя ушла раньше срока и дочь ему свою отдавать не стало, хоть так и заведено было издревна. И ничего ей за то, что Уклад она нарушила, никто не сделал. Больше того, диво какое - Червь-то, Хоролго, ей спустил все! И дочь не забрал, и мужа ее не прибил. А Черви-то они хоть и спокойные, но уж если разозлить, то все снесут и поломают, чтобы свое взять. Ан нет. А сейчас Хоролго и вовсе помер уже. Так что все Даре с рук сошло. Это ли не странно?»

Во что играть: политика, социалка, обвм.
Обязательства: нет.