Игрок
an.arvid
Входит в группы
УкладУкладские

Она еще совсем молодая, но, кажется, до нее еще никто в Укладе не пытался так упорно изменить то, что казалось было всегда. Иленка видит как плохо живется укладским вокруг нее - бедно, тесно, грязно. И она хочет добиться перемен. Кто-то бы назвал это борьбой с мельницами, но в Степи их никогда не было и Иленка продолжает бороться. С предубеждением горожан, равнодушием властных семей. А то и со своими родичами.

Ханда говорит о ней: «Интересно, почему ее никто не слушает. Иленка же права. Почему людям не жить теплее и сытнее, если можно? Она же по Укладу живет и отходить от него не хочет. Так за чем дело стало? И почему люди из Города ей не помогут? Ведь у них есть еда и теплые дома. Глупо все устроено. Но как по мне, получится у нее - кто гнет помаленьку, а не ломает сразу, тот своего когда-то да добивается».

Харон говорит о ней: «Дурацкая девчонка. И куда она только лезет? Сидела бы да шила себе. Но тоже туда же! Начиталась газет и будто разбирается в чем-то. Можно подумать, так просто в Термитнике все переделать. И как со степняками работать иначе? Многие и денег-то не признают, не то что документов. И это вы еще самих укладских спросите - они-то хотят что-то менять да по новому рядить? Уж я-то с ними не раз и не два говорил, так что могу представить что в их головах творится».

Во что играть: социалка, обвм, традиции.
Обязательства: нет.