Она зависла между двумя мирами - своим Городским детством и столичной юностью, и всегда здесь была и своей, и чужой, а потому чужой вдвойне. Со странными идеями, от которых много беспокойства, одна газета чего стоит. Говорят, что раньше ей нельзя было уехать, но она осталась и после. Еще говорят, что она себя никак найти не может - за тем после эпидемии и согласилась уснуть, чтобы стать Белой Хозяйкой. А когда проснулась полтора месяца спустя, оказалось, что сила к ней не перешла. Да и жизни, кажется, стало только меньше.

Стах Рубин говорит о ней: «Бедная… как перекати-поле сорвало ее ветром судьбы и понесло по земле; кружил ветер, бил о камни, но никогда — до смерти, а только так, чтоб больно было; сломает пару веток и дальше несет… То друг погибнет, то сама чуть не погибнет — и все по случайности, нелепости… Кто-то скажет: злая судьба, раз за разом об камни биться; а ты вспомни, что настоящее перекати-поле не просто так по Степи несется — несет оно семена, а те семена потом дают всходы...»

Мария Каина говорит о ней: «Да, наша ошибка. За последнюю соломинку хватались, нельзя никак было хотя бы этот шанс не использовать… Ну что ж, хоть попытались. Не всем дано. Интересно, что же все-таки ей снилось?»

Во что играть: социалка, обвм, поиски.
Обязательства: игротехническая нагрузка.