Игрок
Тоби
Входит в группы
ГородскиеОбеспеченные горожане

Всю жизнь он прослужил на Заводах, то в эксплуатации, то в обеспечении. Начинал с низов, но много трудился. Сейчас, когда Грифову шайку перебили, наконец, получил большую должность и возможность отличиться, но все карты спутала Песчанка, которую пришлось лечить выжигающим внутренности порошочком. И окончательно прижало его тем, что следующим утром врачи открыли панацею.

Борис говорит о нем: «Отец всегда был непростым человеком… Не все понимают, что он свою работу в общем-то любит. Думают: ну как можно быть кладовщиком каким-то? А у него там порядок, учет, он эти ведомости наизусть знает… Конечно, как порядок стали наводить, он этого Рубина выгнал. Что ж поделать, порядок… Да и после болезни мучается еще очень, тоже от этого характер ни у кого лучше не станет… Но нельзя его судить за это...»

Яма говорит о нем: «Ну не знаю, я так думаю, что складской есть складской… У них всех рыльце в пушку. Сейчас, когда армия их поприжала, все они тише воды, ниже травы, но помяни мое слово, никогда на Складах спокойно ходить нельзя будет… Гнилое племя».

Во что играть: механики, социалка, обвм.

Обязательства: нет.