Игрок
Wollorin
Входит в группы
ГородскиеПравящие семьи

Про двух ее подруг и соперниц город до сих пор слагает легенды, но к ней относится хоть и с определенным пиететом, но еще с жалостью. Может, потому что у нее не было права голоса при Симоне. Но теперь нет Симона. Может, потому, что она была бездетна. Но сейчас рядом с ней сразу две дочери.

Клара говорит о ней: «О, эти сны… Она редко говорит о них, но каждый раз я читаю их на ее лице… Странные, непостижимые сны — и все они о Городе… Сколько раз она уже видела, как Город гибнет? Сколько раз — в ее снах — он возрождался из пепла, из грязи, из мрака? Понимает ли она, где сон, а где явь? А мы… знаем ли мы наверняка, что в этот момент мы существуем на самом деле, а не во сне Катерины?»

Инга Загорская говорит о ней: «Да, про нее много болтают… И все украдкой. Ну, вы же понимаете, все-таки Хозяйка… Вся эта сила, знаете — просто так разговоры не пойдут, это же все знают… А с другой стороны, многие ведь слышали… ну да, эти истории про аптеку… Нет, я сама точно не знаю, но вот один человек, которому я очень доверяю… Да, он знает наверняка, сам видел посыльного… Ну, как сказать… целый пакет с морфием, понимаете… несколько коробок с ампулами… Вот и думай, что теперь вся эта Сила значит… Нет ли тут… подвоха...»

Во что играть: мистика, политика, обвм, механики.
Обязательства: нет.