Игрок
Zenov
Входит в группы
ГородскиеНебогатые горожане

В Городе он лет пятнадцать уж, с тех пор как рабочих в новый корпус Заводов со стороны зазвали. С тех пор Барка уже до бригадира дослужился, а живет все также - тесно да скромно. Деньги не тратит, в кабак не ходит, куда, спрашивается, жалованье-то девает? Говорят Сабуров-то его все эти годы подозревает в чем-то и все на чистую воду вывести пытается. Да вот только от темных дел-то, ежели они есть, прибыток, а не убыток у людей обычно бывает. А по нему не похоже. Да с ним и в остальном так - Вспышку-то он здоровеньким переходил, а после нее с таким видом ходит, будто тогда и помер.

Багор говорит о нем: «Вот кто уголовник — клейма негде ставить! Все же знают, что и под судом ходил, и темные делишки крутил — а скользкий, как угорь, даже Инквизитор ухватить покрепче не смог! Везде выкрутился, а как — кто знает…»

Сандро Хвоевой говорит о нем: «Да, он проходил по делу о контрабанде. Насколько я знаю, после исполнения срока наказания он не возвращался к прежним занятиям, а был вполне законопослушным гражданином. Во всяком случае, к нам никаких сигналов не поступало. То, что местные жители не могут простить неизвестному человеку его не всегда безупречное прошлое, при том, что он давно с ним порвал.. не говоря уже о перенесенной им личной трагедии… это проблема исключительно местных, но никак не Властей. Предрассудки должно искоренять, и мы этим занимаемся… точнее, и этим тоже».

Во что играть: обвм, социалка, поиск
Обязательства: нет.