Игрок
нет
Входит в группы
ЭдемЭмиссары корпорацийАцтехнолоджи

Топовая мисс Джонсон корпорации Ацтехнолоджи. Её командировка из Денвера в Иркутск породила множество слухов, ведь у неё очень хорошая репутация в тенях.
SR5 Market Panic, стр. 68

“Она знает нашу кухню еще со времен, когда была известна на улицах под погонялом “Veneno”, дотошна до мелочей и обходится без “кидалова”. Для неё фиксер - это менеджер по подбору персоналу, а затем контракт заключается напрямую. До сих пор регулярно лично возглавляет бега. Единственное, что меня смущает - ритуалы, которые проводятся при заключении контракта…”
Анонимный отзыв на Джекпойнте.

Марисоль Деокампо

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Для Группа ролей Ацтехнолоджи

Все начинается с древа. Того, что пронзает собою все миры и соединяет времена года. Оно прорастает и наполняет собой. Если оно прорастет и раскинет свои ветви достаточно широко, то эти ветви оплетут собою аномальную Зону, чтобы обрести контроль над ней. Но для начала.. надо найти.. если не древо сезонов, то хотя бы его подобие.. семечко, росток.. И найти то место которое сможет и напитать и быть достаточно мощным чтобы удержать на себя священное древо.
Второй инструмент - это артефакт в Зоне, слухи о котором уже ползут от сталкеров. Кажется, там лежит артефакт, который помогает управлять океаном маны. Научные проектные расчеты помогут настроить его так, чтобы мана равномерно циркулировала между Зоной и городом а вы бы могли управлять ею.
Финальной стадией явно будет общественно-значимый проект про улучшение городской среды. Опыт подобных проектов есть в головном офисе корпорации