Эмиссар от корпорации Спинрад Глобал. Член ККС.

Джонни Спинрад

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Эмиссар от корпорации Спинрад Глобал. Член ККС.

Укажите здесь все подробности, которые окружающие знают о вашем персонаже, либо видят с первого взгляда.

Для Персонаж/роль Джонни Спинрад

//FROM_RAINer
Джонни, привет снова!
По твоему запросу о последних интересах Лофвира: в последнее время внимание дракона привязано к одному региону в его нелюбимой России. Неправдоподобно? Но факт!
Дело в том, что где-то там, под Иркутском, открылась - посредством исследователей из AZ - магическая аномальная Зона. Точных замеров пока нет. Зато есть слова некоторых очевидцев, утверждающих, что это источник колоссальных магических сил и место обитания очень могущественных и очень древних духов. С завтрашнего дня по решению ККС Россия должна будет предоставить доступ к разработкам вблизи Зоны корпорациям, являющимся членами совета. Собственно, представитель S-K из числа ближайших подручных будет там гарантированно и будет бодаться за единоличное распоряжение Зоной. Хотят запустить некий проект Реновации, возможно - с бетонированием этой аномалии обратно.
На кой это дракону - нет информации, а ты мне платишь не столько, чтобы я к нему не иначе как в койку лез. Зато вот тебе еще инфо, просто по дружбе - будь осторожен с AZ, они кажется раскопали некоторые твои махинации и не преминут как-то этим воспользоваться. Не хотелось бы спешно искать другого нанимателя по причине потери одной “А” или более.
*
//FROM_RAINer
К предыдущему сообщению: Лофвир засылает в Иркутск своим представителем княгиню Романову, мои тебе соболезнования и пожелание удачи. Надеюсь, она не скормит тебя гулям, говорят, эти любимцы EVO расплодились там рядом с аномалией в больших количествах.
*
//FROM_JNX
Последние политические сводки из сетевых ресурсов России.
Соц.обстановка: Нестабильная. Массовые выступления и забастовки недавно утихли, однако недовольство граждан режимом не исчезло, фактических данных о лидерах оппозиции нет. Вероятность бунта при сохранении настоящих революционных настроений примерно 45%. Сторонников конфликта со стороны агентов корпораций пока не выявлено, но в их наличии сомневаться не приходится.
Выборы мэра региона - инициатор: центральный управляющий ИИ “Кощей”. Два основных кандидата:
Першева Анастасия Викторовна, актуальный мэр Иркутска. Представитель интересов элиты и системная политическая фигура. Предварительно поддерживают: Shiawase (интерес: поставки еды, закрепление в России); Aztechnology (интерес: в рамках противодействия Horizon)
Симеон Ипатьевич Белый, мэр Ангарска. Представитель Ангарска (т.н. соцгородка). Есть предположения о взаимодействии с бандами и нелегальными группировками. Есть предположения о его участии в эскалации гражданского недовольства, но подробнее придется добывать сведения на месте. Предварительно поддерживают: Horizon (интерес: расширение медийного влияния); Ares Macrotechnolgy (интерес: получение контролируемой фигуры и новые контракты); Mitsuhama (интерес: расширение влияния); возможно также Renraku (если новая фигура поможет им убрать из региона Shiawase).
Ряд корпораций ищут дополнительных кандидатов.
Все, что можно было найти в заданном Вами “срочном” формате. Надеюсь, данная информация послужит неплохим подспорьем.
*
//FROM_E1ex
Тебе будет интересно: по информационным выкладкам выходит что Иркутск становится одной из важных точек в известном противостоянии магических сил в лице драконов и развития технологий, сиречь ИИ.
Мы за технологии, это-то ясно. Остальные, предварительная расстановка сторон.
Магия-драконы: Saeder-Krupp; NeoNet; Wuxing; Shiawase; возможно, Aztechnology - но они точно против драконов.
ИИ и технологии: Ares Macrotechnolgy; EVO; Horizon; Renraku.
*


KPI и макрокарта:
Одним из обязательных KPI для вас будет удержание и преумножение “точек влияния” вашей корпорации на макрокарте.
Как это будет происходить: на старт у каждой из корпораций будет 10 точек влияния и интереса. Это могут быть лаборатории, где происходит исследование интересных вам более мелких, чем описаны выше проектов. Это могут быть транспортные узлы, где перевозят важные вам грузы… в любом случае это - ваша собственность на территории России.
Другие корпорации могут атаковать эти точки с помощью наемных раннеров. Для таких атак будет отведен специальный данж, моделирующий подобные места, не находящиеся непосредственно в Иркутске. Вы также можете нанимать раннеров, для защиты вашей собственности и ваших интересов или для атаки на чужие сферы влияния.
Чем больше точек влияния под вашим контролем, тем больше выгоды получает ваша корпорация от нахождения на территории России. Потеря точек влияния - провал KPI, который вам придется долго и нудно объяснять головному руководству корпорации, и далеко не факт, что это получится сделать успешно.
То же касается и тех хостов в Матрице, где хранится информация о вас, ваших помощниках и вашей корпорации - они могут быть атакованы и вскрыты хакерами, а нанятые вами хакеры могут их защитить.

Для Группа ролей Фейс

мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.
Фейсы — Блейз @Blaze_tei
https://t.me/SR2020_face

Для Персонаж/роль Джонни Спинрад

Вам пришло письмо от некоего Флетчера Бисселла. По манере изложения, да и это почти не скрывалось, на Вас вышла проекция одного из ИскИнов, присутствующих на Иркутском гриде. Рассуждения, озвученные в письме, вызвали ваш интерес. Между строк читалось, что этот ИскИн на многое смотрит как и вы. В любом случае, встреча вас ни к чему не обяжет. Вы договорились встретиться в VR, познакомиться и обсудить возможное сотрудничество.

Для Группа ролей Спинрад Глобал

Насколько вам известно, владелец самого нейтрального заведения в Соцгородке – фиксер.
Его зовут Арсений Мышьяк и он владелец лапшичной «Пять Мисок». Именно здесь происходила встреча главарей банд во время выборов текущего мэра и именно здесь вас без зазрения совести попросят подождать вне зависимости от цвета вашей одежды, если все пять мисок окажутся заняты.
Возможно, выбор именно этого места и царящие здесь правила как-то связаны с личностью его хозяина? В любом случае, Арсений сможет быть вам полезен.