Помощник княгини Клавдии Романовой

Антон Павлович Денисов

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Для Группа ролей Фейс

мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.
Фейсы — Блейз @Blaze_tei
https://t.me/SR2020_face

Для Группа ролей Сейдер-Крупп

Вам в руки попал кусок переписки. Обрывки, можно сказать.

Jackpoint, 20.07.2090 17:48
#realtime

"Бро, мы тут спиздили такой жЫрный жЫр из доклада нашей прЫнцессы швейцарам. Вот кусманчик, охуевайте: "

Jackpoint, 20.07.2090 17:51
#realtime

Перед нами ставится амбициозная задача воспитать цифровое общество и подготовить его к существованию в Матрице в отрыве от сетей планеты Земля, а в перспективе и в отрыве от обычной материи, как таковой. В эту эпоху цифровое общество должно прийти уже «позитивными» и сознательными личностями, генерирующими мощный Резонанс и напротив не порождая Диссонанса. Это залог не только работоспособности Матрицы, но и залог дальнейшего выживания мета-человечества в грядущем. К моему глубочайшему удовлетворению, после проектных испытаний на базе Гагарин (Марс) согласно закону о Внеземелье, Иркутский грид выбран одной из пилотных точек проекта "Амьюссо 2.6" для тестирования, куда я в ближайшее время прибуду.

Для Персонаж/роль Антон Павлович

Далеко не все вопросы и проблемы можно решить дипломатией или деньгами.
Для таких случаев у Корпорации есть специалисты, которые могут устранить проблему быстро и чисто.
Однако в Иркутске у Корпорации не так много сотрудников, поэтому нередко к деликатным поручениям приходится привлекать местных наемников. От своих источников вы получили контакт одного из людей, который специализируется на подобных миссиях.
Досье:
Имя: Омбра Феличи
Принадлежность: Частная военная компания «Grey Coats»
Биография:
Родилась в семье итальянских мигрантов. В начале 2070 года заявила о себе среди читинской криминальной молодёжи, проявила хладнокровие и талант в нескольких жестоких разборках, быстро начав специализироваться на заказных убийствах. Юная девушка с правильной речью и изящными манерами не вызывала подозрений у объекта, а в случае опасности легко прикидывалась испуганной свидетельницей.
В 2075 году в Чите обосновалась радикальная про-якутская группировка, и Омбра перебралась в Иркутск. Там она получила заказ на чиновника корпорации

Для Персонаж/роль Антон Павлович

Новости Науки
Коктейль препаратов жак и йодомарин-П очень ускоряет восстановление Магии