будет позже

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

будет позже

Укажите здесь все подробности, которые окружающие знают о вашем персонаже, либо видят с первого взгляда.

Бар KingGamerBar в Виаре является неофициальным местом сбора в нерабочее (а иногда и в рабочее) время сотрудников ГПУ и ГРУ. Руководитель заведения Матиас всегда рад сотрудникам силовых структур и готов поддержать разговор или рассказать что сегодня будет происходить на Арене.

Ориентировка в розыск 7-летней давности: “Разыскивается особо опасный преступник Андреев Фома Анатольевич. Местоположение неизвестно. При выявлении доставить живым на допрос в ближайшее отделение ФКБ. Последнее место обнаружения: Иркутск, в направлении границы с Якутией. Особые приметы: норм плотного телосложения, волосы светлые слегка вьющиеся, глаза светлые, имеет навыки декера. Способен к вооруженному сопротивлению.”

В отделе хранится несколько нераскрытых дел.
Вот одно из них.
2087 год.
Аврора Валентайн, пропала без вести
Метатип: Эльф.
Архетип: Маг.
Год рождения: 2067
Отец: Болевая Валентайн
Фото:
https://sun9-67.userapi.com/impg/LmOLdAi85MglBzmuxaNviIBmcSbH06kD5d7T9g/jnGE30DAU6k.jpg?size=2000x1125&quality=96&sign=d9ad095ec832f1d4982d1589df3a6c62&type=album ​
Детали: была послушницей в Знаменском монастыре. Исчезла при неопределенных обстоятельствах. На контакт с членами семьи последние 3 года не выходила.

Известно, что самые лучшие магические товары (фокусы и реагенты) можно найти в шаманской Лавке Вонга в Технопарке. Господин ( https://vk.com/timlyut) и Госпожа (https://vk.com/layneamnis) Вонг безмерно рады представителям федерального квартала и узнают некоторых постоянных клиентов в лицо. Гостеприимство и широкий ассортимент товаров заставляют вас возвращаться сюда снова и снова.