Игрок
Юна
Входит в группы
ЭдемЗвезды мирового уровня

Я Тиали, журналист и менеджер проектов СМИ. Работаю ради того, чтобы информация была доступна всем, работаю для вас. Каждый имеет право знать.
И как всем известно, в своем блоге, я рассказываю просто о сложных вещах, без всей этой корпоративной заумности, рассказываю о том, где есть по настоящему важная работа, о том, что сейчас вообще происходит в мире политики. Они что-то мутят, хотят выглядеть хорошими, мы разберемся вместе, кто есть кто. Верю, что мой многолетний опыт политической аналитики поможет разобраться в хитросплетениях Иркутского #конецКвартала.

Тиали

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Для Группа ролей Фейс

мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.
Фейсы — Блейз @Blaze_tei
https://t.me/SR2020_face

Для Персонаж/роль Тиали

Вам, как ПМ-у, часто придется общаться с проекциями Искина. И тут важно понимать разницу между субличностью, проекцией Искина и Искином. А также как в это играем.

  1. субличность - это модельный персонаж (по общим правилам генережки), которого играет один из игроков проекции
  2. проекция - это сюжетный персонаж, которого играет группа игроков
    2а) да получается, что у личности проекции несколько тел, в этом и фишка
    Как конкретно проекция связана с "большим" искином - вы знаете ровно как все (см. https://shadowrun2020.org/glossary/%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%bd/)

У нас на игре есть проекции ИИ, каждую из которых играют несколько субличностей. Да обвмно - это не важно, по идее все субличности знают всё в рамках одной проекции. С другой стороны насколько игроки будут успевать обмениваться информацией - вопрос вне компетенции мастерской группы. Поэтому наверное рекомендуется общаться с самим привычным вам игроком. Но и помнить, что другой игрок этой же проекции скорее всего в общих чертах в курсе всего.

Для Персонаж/роль Тиали

С недавних пор вы, как эффективный Project Manager, все чаще сотрудничаете с одним из Искусственных Интеллектов. Он называет себя Акс Эс Грант. Возможно это связано с тем, что это корпоративный ИИ (Horizont), возможно с тем, что по меркам ИИ он достаточно молод и его взгляды достаточно широки. А может вам просто импонирует возможность работать именно с этим ИИ. Тем не менее. Сейчас вы в основном работаете именно с ним и проблем у вас не возникает.

Для Группа ролей Звезды мирового уровня

Ей, Чаммер! Я смотрю ты втайне смотришь видео с котиками… нравится? Не правда ли, котики были рождены для виара? Он буквально создан для них... А скажи, Чаммер, не хочешь ли ты получить больше свободы, чем ныне предоставляет правительство, ограничивающее тебя цензурой и постоянным контролем? Быть может, мы с тобой можем помочь друг-другу? Ты любишь котиков? Тогда ищи меня среди звезд по второму популярному в старом добром интернете поисковому запросу, нам есть о чем поговорить…