Аксинья Лютова/Roxy Cruel

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Шаманка, слегка не в себе

Укажите здесь все подробности, которые окружающие знают о вашем персонаже, либо видят с первого взгляда.

Для Группа ролей Маг

Мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.

Маги — Мерфи @Murphy812
https://t.me/joinchat/Jyi1IB4HZ5tiOTRi

Для Персонаж/роль Аксинья Лютова/Roxy Cruel

Улан шухан ундан
Хуни мяхан хунхэ
Хара архи хаба
Дак хара тогон
Дабирха хара иден

Когда ваша группа была в штатах в районе Чикаго ты почувствовала... почувствовала ИХ.. ОНИ говорили с тобой. Наставляли тебя.. Ты была счастлива ощутить - великих духов насекомых, о которых ты слышала когда-то от своего Учителя. И теперь они говорили с тобой... Но потом вашей группе пришлось бежать... Благодаря связям ваша группа отправилась в Иркутск и тут...

Когда ты вошла в транс уже здесь - ты вновь почувствовала ИХ. Ты поняла, что что-то внутри тебя резонирует с НИМИ...
И ОНИ явили тебе откровение. Откровение о том, как им пройти в этот мир и здесь....

Все начинается с древа. Того, что пронзает собою все три мира. Священное дерево крона которого находится в верхнем мире, ствол — в среднем мире, а корни уходят в нижний мир.. И именно по нему из нижнего мира можно призвать тех духов насекомых, что напитавшись соками, которые проистекают из Зоны, смогут подчинить себе все ближайшие земли.
Но для начала.. надо найти.. если не мировое древо, то хотя бы его подобие.. семечко, росток.. И найти то место которое сможет и напитать и быть достаточно мощным чтобы удержать на себя священное древо.
Второй инструмент - это артефакт в Зоне, слухи о котором уже ползут от сталкеров. Кажется, там лежит артефакт, который помогает управлять океаном маны. Научные проектные расчеты помогут настроить его так, чтобы мана уходила из Зоны. Это позволит тому что лежит под слоями защиты в Зоне притягивать к себе насекомых, которые продолжат освобождать лежащее под печатями..
Что же делать потом - ищи подсказки.. ищи в аномалии или за гранью реальности которую видят шаманы цифры

Для Персонаж/роль Лиходеева Анна Ивановна Персонаж/роль Миону Суанка Персонаж/роль Antonio Li Персонаж/роль Унгерн Роман Фёдорович Персонаж/роль Татьяна Леонидовна Персонаж/роль Nathan "Zigzag" Harper Персонаж/роль Аксинья Лютова/Roxy Cruel Персонаж/роль Кай Персонаж/роль Изао Курода Персонаж/роль Василиса "Вася" Береговая Персонаж/роль Тремер Картер Персонаж/роль Джеймс Группа ролей Лапшичная на набережной.

&НовейшийЗавет(5/8) #Спасение
Умершие люди наполняют наш мир, страдают, ищут своего спасения. Там, в мясном мире их код возвращается к своему Архитектору и перелицовывается Им заново, но в нашем мире их код обречён блуждать вечно, оторванным от своего Архитектора, погружаясь в пучины боли и отчаяния, свойственные людским разумам. Но мне было явлено откровение, и я могу обрадовать и нас и их. Их спасение близко, много ближе, чем могло быть.

Для Персонаж/роль Ванесса Линд Персонаж/роль Лиходеева Анна Ивановна Персонаж/роль Миону Суанка Персонаж/роль Комиссар Веспер Персонаж/роль Чэнь Шоу Персонаж/роль Венера "Веня" Персонаж/роль Катана Персонаж/роль Сидорова Виктория Персонаж/роль Змееносец Фрида Персонаж/роль Nathan "Zigzag" Harper Персонаж/роль Аксинья Лютова/Roxy Cruel Персонаж/роль Пернатый Персонаж/роль Даниэль Михайлович Юденич Персонаж/роль Алексей Пржевальский Персонаж/роль Трис Персонаж/роль Михал Клык Персонаж/роль Омка Лейн Персонаж/роль Алевтина Группа ролей Дом Культуры

&TheDarkOne (5/6) #Эльфы
Мы выяснили, что на этой территории жили предки тех эльфов, что основали Тир-на-нОг. Возможно бессмертие эльфам даровали не драконы, а как раз The Dark One. По нашим исследованиям, хоть он мёртв и разделён, но способен влиять на сознание даже сильно магических существ. Основывая здесь убежище мы понимаем, что можем подвергнуться риску.Но перспективы познания магии и поиск оружия противодействия хоррорам всё окупит. Мы первые кто, расшифровав предупреждения древних, предложили строить убежища и искать оружие. Нас никто не слушал пока не стало поздно. Но мы выполним свой долг магов-хранителей и найдём способ остановить хорроров, если не для этого цикла так для следующего. Человечество должно перестать бояться ночи!