Игрок
нет
Входит в группы
Соцгородокулица КантемираДом семьи Сато
Тэцуо Сима

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Для Персонаж/роль Курай "Frau" Айджин Персонаж/роль Сайко Мишима Персонаж/роль Ягура "Яги" Каратачи Персонаж/роль Атсуму Акио Группа ролей Сони Группа ролей Мицухама Группа ролей Ренраку Группа ролей Сиавасэ Группа ролей Сукебан Группа ролей Дом семьи Сато

Внимание!
Это слова самого Императора Yasuhito!
Помните о том, что гайдзины недостойны познать мудрость его слов.

Послание Императора

Мои верные подданные!

Это был трудный год, но наша нация продолжает постепенное терпеливое движение к процветанию и является главной движущей силой этого неспокойного, переменчивого мира. В наших силах добиться величия нашего народа и признания его ведущей роли всеми инородцами, о чём говорил ещё мой дед. Однако, величие заключается не только в принятии успехов своих начинаний, но и в признании ошибок, допущенных на этом пути. Политика принудительного насаждения японской культуры в землях варваров, оказалась недостаточно обдуманной и принесла результаты схожие с попыткой сажать сакуру в пустынях или болотах. Где-то она не прижилась, а где-то выросла извращённой и некрасивой. 
Наблюдая за тем, как дикари учатся существовать в том духовном мире, который был дарован нам предками, я пришёл к выводу, что их сердца и души не так безнадежны как можно было предположить и что для принятия нашей культуры им не хватает толики понимания ее, каковая недоступна им, по историческим, а теперь и генетическим причинам и которую нам следует попытаться даровать им, на правах более совершенных и благородных людей. Для реализации этого плана нам стоит учитывать те региональные нюансы, что делают трудными для понимания отдельные моменты нашего мировоззрения. Приоритетными направлениями нашей просветительской деятельности должны стать как наши непосредственные соседи, так и страны удаленные от наших границ: Россия на севере и Филиппины на юге, также перспективно выглядит Перу. Я желаю, чтобы мои подданные приложили свои усилия к тому, чтобы эти варвары познали и усвоили всю благодать нашей веры и нашего духа. 
Поскольку силовые меры в этом вопросе показали себя малоэффективными, потому извольте проявить изобретательность, хитроумность и такт, что является оружием ничуть не худшим, нежели острый меч и надежный пистолет. Влияйте на умы исподволь, прикрывайтесь благими намерениями, близкими им  целями, врожденной жадностью и подлостью…  даже если это сопряжено с потерей некоторой сиюминутной выгоды. Наши великие цели требуют от нас жертв, но история вознаградит нас с лихвой славой и бессмертием. Будьте сдержаны и вежливы, терпеливы как улитка, которой предстоит взойти на вершину Фудзи и тогда вы станете искушенными мастерами в обращении с темными народами. Ситуация требует от нас выступить единым фронтом, как следует из нашей доктрины Yamato Damashi.
Пригубим же наши бокалы во славу Великой Миссии Японской Империи и её неизбежной сиятельной победы, над окружающей тьмой в умах! 

С новым, 2090-м годом! 

Новогоднее обращение
Императора Yasuhito
к избранным лицам нации