Анонс региона
 
Региональные мастера:
Михаил Рехтин
 

Эпицентр деловой жизни Иркутска, расположенный на берегу Байкала, у истока Ангары. Пылкое сердце корпоративной экономики, обращенной к потребителю безотказным предложением. На этой неделе - тройная выгода: всемирная выставка Expo 2090 под завязку наполнит Технопарк чудесами прогресса и крокодилами бизнеса, Научно-Тауматургический Симпозиум привлечет на сладкий запах гранта ученых пчелок со всей планеты, а Чемпионат Евразии по Urban Brawl плеснет напалма в костер эмоций.

Для сводного отчета

В сводном отчете должно быть 150/169.
8 заявок личный резерв Урфина
5 заявок - списаны с лимитов Федералов в пользу Сири (в Технопарке)
4 заявки - списаны с лимитов Катакомб в пользу особых пациентов (Ганс)

Expo 2090

Шабаш инноваций и прогресса, поле битвы на прототипах, где PR искривляет пространство-время, худенький гаджет превращается в жирное IPO, а посетители уже сегодня могут потрогать чудеса, которые будут им не по карману завтра.

Научно-Тауматургический Симпозиум (НТС)

Чтобы дважды за одним грантом не бегать, параллельно с Expo 2090 в Иркутске проходит самый ежегодный, трижды международный, жутко авторитетный и крайне заумный Научно-Тауматургический Симпозиум (НТС). Светила кибернетики, сумрачные биотехнологи, патлатые колдуны и красноглазые матричные гуру в неистовой интеллектуальной бетономешалке. В программе симпозиума - сложные вопросы, дерзкие предположения, шокирующие результаты, похищение доцента, бойня в комиссии по этике.

Иркутский Корпоративный Университет (ИКУ)

Кузница корпоративных кадров Восточной Сибири. Сильный биофакультет, эко-лобби. Горделиво выступает базой проведения НТС.

  • +1 вакансия / 0 заявок
Институт Магических Исследований

Представительство небольшого европейского НИИ. Единственный представитель заявлен в списке докладчиков в магической секции симпозиума с темой: "Прикладные методы решения проблем, путём астральной идентификаци"
Контакты и принимаемая валюта указаны в конце анонса доклада.

Резиденты Технопарка

Гидра малого и среднего бизнеса, вскормленная бурными логистическими потоками и дешевым электричеством. Врачи и механики, колдуны и охранники, экспедиторы, психиаторы, гладиаторы - все эти смелые, предприимчивые и гостеприимные люди с нетерпением ожидают наплыва гостей, затачивая свои коммерческие предложения.

CrashCart

Прозванный в народе "ДокТелегой" успешный стартап на деньги фриковатых пассажиров из Evo, живительной струей ворвавшийся на рынок тактической медицинской поддержки. Новаторский подход, быстрая реакция, отсутствие тормозов. На долю рынка DocWagon и МЧС смотрит как на мясо.

Клиника имени св. Игнатия

Один из ведущих мировых центров практической кибераугументации и протезирования. Медицина, импланты, опыты на людях. Состоит из двух отделений - хирургического и психиатрического. Больница находится под патронажем Иркутской епархии РПЦ и особо опекается благочинным Иркутска, о. Андреем (Петровым).

Больные

Пациенты психиатрической больницы.
Особый пациент хирургического отделения.
Имена игроков будут скрыты

Шаманская лавка Вонга

Старик Вонг - китайское щупальце в Восточной Сибири, самый жадный торгаш Иркутска и большой спец по всякой волшебной фиготе. Если вам нужен толченый рог мускусной выхухоли, которую никто никогда не видел - Вонг лично выследит ее, задушит и впарит вам за конский прайс.

Ремонтная мастерская Ашота

Дрон разберем, пакрутим-павертим, соберем лучше чем было

Бодишоп "Тело в дело"

Оптимизация аугументаций, киберфитнес, гравировка бицепса.

Детективное агентство "Конь в пальто"

Розыск и раскрытие.

IT-компания "Черный пингвин"

Безопасность и паранойя.

Детективное агентство "Яблочко на тарелочке"
Магическая лавка "Древо жизни"

Магический остров в океане технологий. Заходите - здесь всегда найдется кое-что интересное

Оружейный магазин "Gun Heaven"

Оружейные платформы и средства поражения.

Медиа-конгломерат "Байкальский дятел"

Скандалы, интриги, запах жареных фактов. Показать все, что скрыто всего за ¥9.99.

ИТ-контора "Белый шляпник"

Скоро открытие. Пока все обито гипсокартоном и заляпано малярной краской. Ректор ИКУ и мэр с гордостью отрапортовали об очередном миллионе ¥ вложений корпоратов через цепочку подставных фирм...

Соц служба

Соц служба и соц служба. Что-то делает, кому-то помогает

"Сири" Скупка И пРодажа Информации

"Привет, Сири! Мне нужна информация."
Информация по самой выгодной цене! Покупаем быстро и дорого! Продаем ~~медленно~~ и дешево.
Также наше представительство есть в Матрице (Ретро клуб "В гостях у Сири").

Частное охранное предприятие "Моргенштерн"

Защита нападением.

PMC "Grey coats"

Больше чем частное охранное агентство, меньше чем военная корпорация. Без расовых предрассудков. Меритократия, буква договора, боевое братство.

Baikal Investment Group

Совместный инвестиционный фонд Zurich-Orbital Gemeinschaft Bank и Администрации Иркутска. Занимался привлечением инвестиций на постройку Технопарка, а ныне является надзорным органом призванным обеспечить свободу конкуренции и независимость стартап кластера от эксклюзивного влияния корпораций.

Кальянная "Лоли и Поп"

Уют, приватная обстановка и общение. Гадание, чай, кальян, легкие закуски. С вами всегда Лоли и Поп.

То ли Пельменная, то ли Рюмочная

Название за годы истерлось, на вывеске можно различить только последние буквы - "....ная". Заведение стоит тут с прошлого века, когда Технопарк был далеко не таким инновационным районом, и непонятно, каким чудом до сих пор не закрылось.

Сколько раз помещение пытались перекупить или осовременить, но владелец намертво стоит на своём: "всё будет по прежнему!"

Заходя внутрь, будто оказываешься в далеком прошлом: старая мебель, нехитрое меню, не слишком хороший сервис. Однако стоит отдать должное, кухня исправно вкусная и сытная, а напитки пьянят, как и положено.