Игрок
нет
Входит в группы
Дом Феанаро
Тинвэнеуро Илмаранвэ

Возраст около 200 лет, нолдо. Отец и мать пришли из Эндорэ, оба из нолдор, оба любят работу с камнем и металлом, кузнечное дело и ювелирное, то же ремесло выбрал для себе Тинвэ. Вдохновение ищет в красоте растений, воплощая их формы в камнях и металле. Может долго бродить по лесам и полям в поисках вдохновения. Также любит бескрайние снега Арамана и плеск волн у берегов. И в этом ищет вдохновение для своего ремесла. Также неплохо знает лес, иногда охотится, но не ради добычи, а ради того чтоб выследить зверя, узнать как и где он живет, чем хитрее и осторожнее зверь, тем интереснее, но это скорее увлечение, а не ремесло. Еще любит музыку и танцы, немного рисует, но это все тоже увлечения, в которых вряд ли достигнет особенного мастерства.
В последнее время все немного изменилось, мечи и доспехи заинтересовали чрезвычайно, как изготовить, как сделать лучше. Часто теперь оттачивание умения боя с оружием. Тинвэ нравится песня стали в его руках, и в итаком варианте тоже, пока это почти как танцы, только интереснее.

Характер имеет вспыльчивый, но вряд ли его можно назвать злым. Любопытен и упрям, если в голову пришла какая-то идея, то она может стать навязчивой, пока не воплотится. Не любит когда ему мешают что-то делать, когда он уверен, что поступает правильно. Увещевания и попытки воззвать к осторожности и осмотрительности его довольно сильно могут разозлить, но ненадолго. Не злопамятен по сути, легко прощает обиды, обижается, а не злится, вообще редко. Не выносит несправедливости и подлости, разумеется в том случае, если сам чей-то поступок таковым считает.

Друзья: Файрэтиро Мэонильдо

Имя, примерный возраст, народ, ремесло, друзья