Игрок
Александр
Входит в группы
Амон Эреб

Вместе с братьями родился в Пределе Маэдроса во времена Долгого Мира.
Принимал участие в Нирнаэт Арноэдиад и вместе с остатками войск бежал к Амон Эреб.
Принимал участие в разорении Дориата.
До битвы внезапного пламени не участвовал в сражениях, однако слышали истории о славных победах в Дагор Аглареб и сражении Фингона с Глаурунгом. Благодаря этому желали сами обрести славу ратных подвигов.
Мощь слуг Врага во время сожжение Ард Галена и гибель многих родичей были страшным ударом, тем не менее Предел Маэдроса пострадал в меньшей степени чем другие пограничные земли Нолдор, и эти события лишь добавили желания отомстить Врагу.
Мелнар с братьями вступили в регулярные войска Маэдроса и приняли участие в победоносной битве за перевал Аглон.
Последним шансом оставалось возвращение Сильмарила. В 503 году Сильмарил перешел по наследству от Берена и Лутиэн к их сыну Диору. В то время когда камень был у Лутиэн никто не мог и подумать о том чтобы потребовать его возвращения, однако теперь ситуация изменилась. Камень по праву принадлежит Феанорингам, и множество крови было пролито ради его возвращения, Диор же не ответил на послания с требованиями вернуть камень. Этим он не оставил иного выбора верным, кроме как вернуть камень силой. Хоть народ Дориата и эльфы, но эти Синдары всегда недолюбливали нас и не помогали в битвах с Врагом. К тем кто встал с оружием на нашем пути не может быть никакой жалости.
дет заполнено позже.