Вы прибыли на симпозиум врачей-психиатров в милый городок Пемброк (Массачусетс) и обнаружили, что гостиница, в которой он должен был проходить, отдана под другие цели без предупреждения. Перед вами встал выбор: экстренно перемещаться в психбольницу, чей главврач любезно пригласил коллег провести обмен опытом "без отрыва от производства", или же собирать чемодан и спешить на вокзал. Если вы здесь, вы выбрали первый вариант.

  • Профессор Кирк Эштон Орин

    Глава научной делегации, видный учёный в области психиатрии. Не верит в изменение системы, но верит в новые пути. Иногда в своих изысканиях может зайти слишком далеко.

  • Анри Россиньоль Падре

    Заместитель профессора Эштона. В отличие от серьезного руководителя, вкрадчиво-улыбчив, любит пошутить. Но крайне скрытен.

  • Профессор Флоренсо Круанци Энцо

    Широко известный в узких кругах специалист по психическим заболеваниям. Специализируется на шизофрении. Фанатично пытается найти причину заболевания, пробуя различные варианты и подходы, проводит эксперименты в поисках лекарства. Года четыре назад иммигрировал в Америку из Италии, где вовсю поднимался фашизм. Знаком с главврачом СанСид и непосредственно устроил перевод делегации в эти гостеприимные стены.

  • Доктор Кэмерон Мартин

    Студент-психиатр, получивший возможность наконец-то поработать в поле и поучаствовать в научной деятельности старших товарищей. Теперь приобщается к Реальной Психиатрии, которая оказалась несколько страшнее, чем он думал.

  • Оливия Аттерсон Кэрол

    Молодая и перспективная специалистка, автор теории об антипсихотических препаратах, очень нуждающаяся в практике.