Игрок
Inai
Входит в группы
Белые СестрыСтаршие Сестры
Для Персонаж/роль Алиарна

Алиарна, Старшая сестра Белого сестринства
Игрок: Инаи

Персонаж: Алиарна, Старшая сестра Белого сестринства. Возраст 50 лет.
Алиарна всегда была очень глубоко религиозна. С детства она восхищалась Матриархом, и считала что занять этот пост - её судьба. Ещё больше девушка устремилась к воплощению своей мечты, когда место Матриарха заняла её мать - Бафири Лэйлит, на которую Алиарна тоже смотрела, как на подобающий пример Сестры.
После становления Старшей сестрой, Алиарна родила дочь, которую оставила на воспитание с остальными детьми, как это когда -то сделала её мать, следуя традициям. А сама стала ответственной наставницей, следящей за соблюдением заветов творца, и сопровождала младших сестер в город после первого обряда омовения. Двадцать лет назад Алиарна, как и обычно, провожала сестёр в город, и ждала их возвращения у ворот. И вот когда уже все сёстры отправились, в обратный путь, Алиарна замыкала процессию. Она чуть отстала, засмотревшись на лик Творца,
В этот момент кто-то схватил её сзади и потащил в заросли кустарника. В первые несколько секунд девушку сковал страх, но затем она начала брыкаться, кусаться и царапаться. Но злоумышленник оказался сильнее. Он придавил девушку к земле, заломал ей руки, задрал юбку... Остальное Алирана помнит урывками. Кров, стучащая в ушах, боль, порывистое дыхание из сдавленной груди, горячие слезы, катящиеся по щекам против воли. Он бросил ее в кустах - израненную, сломленную, оскверненную. После этого девушка долго не могла прийти в себя. Она ощущала, что этот человек осквернил не только ее тело, но и душу. Но рассказать кому-то об этом происшествии Сестра так и не решилась.Как о таком расскажешь? Ведь чтобы рассказать, нужно воскресить это в памяти. А это вызывает жгучую боль в груди. Это слабость. А Алирана поклялась себе быть сильной, как ее мать. Когда же появились первые известия о странных существах, с бледной кожей, нападающих в ночи и поедающих плоть, Алиарна всё поняла. Это было проклятье, ниспосланное Творцом, но кому же предназначалось это наказание? Людям, что не угодно отнеслись к жене творца, или ей за свою самонадеянность и допущение подобного, из-за витаний в своих мечтах. И всё же Алиарна не может отказаться от своей цели и делает всё, для того, чтобы быть достойной поста Матриарха. Она уверена, что сможет уберечь будущие поколения от того, что произошло с ней.
В данный момент, как Старшая сестра, несет шефство над младшими - Мириам и Майвен.