Игрок
Ная
Входит в группы
Белые СестрыМладшие сестры
Для Персонаж/роль Анаис

Анаис
Игрок: Катерина
Персонаж Анаис. Возраст: 30 лет. Младшая сестра.
Ариэн и Анаис неразлучны с рождения. Эти двойняшки всегда отличались энергичностью, довольно не свойственной для сестёр и постоянно находили всевозможные приключения.
Хотя они и очень близки друг другу, но Анаис более мягка в отношении к людям, считает их заблудшими душами, и что их можно привести к прозрению. Но у них была общая цель - открыть людям глаза на истину. Они интересовались различными историями про людей и их мифологию. Им всегда было важно узнать об этом побольше, чтобы понять откуда пошли эти лже-верования.
В этом году сестрички готовятся пройти свой первый обряд омовения и найти избранников в качестве проводников, чтобы стать жёнами Творца. Но пока неизвестно, смогут ли они проникнуть в город. Однако Ариэн и Анаис очень надеются, что также смогут и побольше разузнать о людских обычаях. Так же они как-то слышали от Старшей сестры Иды, которая в данный момент шефствует над ними, что в городе живёт Дед Теодорус Симонис Александрос Пелеканос Ласкарис - самый старый житель города. Им было бы очень интересно на него посмотреть и поспрашивать обо всём. И сейчас двойняшки обдумывают, как бы им пройти в город.