Игрок
Демьян
Входит в группы
Обращенные
Для Персонаж/роль Конрад

Конрад
Игрок: Петя Шаман

Персонаж: Конрад. Возраст 19 лет. Обращенный.

Сын просто горожанки по имени Брунгильда из рода Хармо и какого-то загадочного ловеласа из числа местных. Брунгильда никогда не говорила никому, от кого ее сын… Вилимо кто-то женатый. К несчастью мать Конрада умерла ещё, когда мальчик был совсем маленьким. Ее родной брат - Маркус, нынешний глава рода, заменил ему отца и воспитывал его самостоятельно. Конрад родился уже после того, как горожане начали страдать от нападений Обращённых. По тому всё детство его тренировали, учили держать оружие в руках и пугали этими тварями. Мальчик рос крепким, и к своим шестнадцати годам стал сильным, ловким и весьма неплохим охотником.Никогда не отлынивал от работы, был умным и толковым. В общем, отец весьма гордился им. Все говорили, что Конрад станет замечательным охотником, а, может и старейшиной, как его отец. Или даже чародеем!
Но однажды произошло нечто ужасное. Конрад давно заглядывался на Анжелику - 16-летнюю красавицу из рода Ласкарис. И чувства эти были взаимными. Ребята подолгу гуляли за руку, обменивались нежными взглядами. И, видимо, решили остаться наедине и вместе вступить во взрослую жизнь. Конрад помнит, как на него словно накатило безумие, и он смутно помнит, как рвал плоть бедной девушки на куски зубами и ногтями, и жадно пил её тёплую кровь. Когда он пришел в себя, то в ужасе смотрел на тело любимой девушки, а его кожа начала постепенно бледнеть.Конрад бежал в страхе из города, не разбирая дороги. Он даже не помнит, сколько дней провёл в лесу, прежде чем его нашёл Райнер - охотник, который за год до этого не вернулся из леса. Разумный Обращённый. Это было удивительно. Ведь Конрад ни разу о таком не слышал. Его с детства учили убивать этих беспощадных созданий, а теперь он сидел рядом с ним и говорил, и был похож на него. Парень рассказал Обращенному свою историю,тот подробно расспрашивал Конрада о его родителях. В последствии охотник никогда не рассказывал остальным членам стаи об обстоятельствах их знакомства, да пареньку сказал об этом помалкивать. Райнер взял Конрада под свою опеку, и продолжил наставлять паренька, заглушая тоску Конрада по отцу. А потом мало помалу они находили отчаявшихся, пришедших в себя Обращённых. Кого-то Райнер даже вытаскивал из петли, ведь все они осознавали, что дороги домой нет. Но старый охотник смог вселить надежду. Затем они начали отлавливать неразумных, и пленили их до тех пор, пока к ним не возвращался разум. Некоторые не вживали, умирая от ран при сопротивлении, кто-то погиб на охоте. Их было не много, но каждый был ценен по своему. Так появилась стая Обращённых, возглавляемая Райнером.
Около двух лет назад, когда стая уже насчитывала около 5 особей, включая Альфу, так его называли остальные, они задумались о поиске полноценного убежища. Конрад вспомнил про заброшенные рудники у подножья предгорий. И предложил обосноваться там, это была хорошая идея, так как они иссяклим уже столь давно, что даже Райдер этого не помнил. Люди туда не ходили, а значит можно было безопасно пережить день, а ночью ходить на охоту. Однако, там они встретили конкурента. Это был Видар Бору, охотник который пропал однажды ночью, ходили слухи, что он ушел за Белой Сестрой. Видар не стремился делиться ни историей своей жизни, ни оказывать гостеприимства. Годы проведённые в одиночестве сделали его сварливым и крайне недоверчивым. Он не мог противостоять стае и защищать свои территории, однако вступал в открытые конфронтации с Альфой по любому поводу. Время шло, и стая начала замечать, что в новом жилище самочувствие улучшилось, и контролировать эмоции было необычно легко и чувство голода проявлялось гораздо реже, со временем оно стало как в то время, когда все были ещё людьми. Мечта, вернуться домой, начала казаться всё более реальной, ну или хотя бы увидеть родных. Но так же Конрада беспокоит тайна его рождения, ведь он так и не выяснил, почему стал таким...