• Цзян Фэнмянь, глава ордена Юньмэн Цзян

    Мастерская роль - Юхи
    Прекрасный воин, спокойный, справедливый человек, гостеприимный хозяин и добрый друг. Предпочитает ночные охоты высокой политике. Всегда готов выслушать, поддержать и предложить помощь. Никогда не повышает голос - впрочем, в Пристани Лотоса и без того обычно шумновато. Тем не менее, слушаются его с первого слова. Почти все.

  • Юй Цзыюань, Пурпурная Паучиха, супруга Цзян Фэнмяня, хозяйка пристани Лотоса. Сэймей

    Отважная воительница, известная с юности не только красотой, но необузданным нравом и злым языком. Тренирует адептов в Пристани Лотоса, и говорят, что переживший эти тренировки поистине готов сразиться с любым хищником мира живых и мертвых. Не из тех женщин, кто скромно молчит при мужчинах, опустив взгляд. Никто не видел ее страха или слез.

  • Цзян Чэн Эва Фаул

    Cын и наследник главы ордена Юньмэн Цзян.
    Старается быть похожим на отца, но характером пошел в мать - сдержанности ему учиться и учиться. Упрямо стремится быть во всем первым, это получается нередко, но реже чем ему хочется. Очень привязан к своей семье и ближайшему другу, с которым вместе вырос. Учился в Гусу Лань.

  • Цзян Янли, дочь Цзян Фэнмяня и Юй Цзыюань Джу

    Кроткая, скромная и милая девушка, любимица родителей и братьев - родного и названого. Умеет готовить, выслушивать, мирить и ободрять. С детства была сговорена с Цзинь Цзысюанем, наследником клана Цзинь, но недавно помолвка была шумно расторгнута, что породило множество сплетен.

  • Цзян Сяомин Gideon

    Недавно прибыл из далекого путешествия, где постигал мудрость Великого Пути. Мало кто знаком с ним.

  • Вэй Усянь, воспитанник Цзян Фэнмяня Камэ_Субару

    Сирота, наследник вассальной клану Цзян семьи Вэй. Молодой человек весьма легкомысленного характера, но талантливый в заклинательстве. Ходят слухи, что он незаконный сын Цзян Фэнмяня, но в Пристани Лотоса лучше этого не повторять. Его обучение в Гусу Лань завершилось скандалом, спешным отъездом и появлением на всем известной скале новых правил.