• Лань Цижэнь, брат главы Ордена Гусу Лань. Гакхан

    Знаменитый учитель в Облачных Глубинах, учиться у него - высокая честь. Фактически является главой клана и ордена с тех пор, как его старший брат удалился от мира и редко показывается кому-либо. Именно Лань Цижэнь появляется на советах кланов и воспитывает своих племянников, старший из которых является наследником Гусу Лань. Умный и язвительный человек исключительного спокойствия - годы наставничества сказываются. Утверждает, что бояться каких-то там лютых мертвецов после ведения урока у полусотни свежеприбывших на учебу адептов просто-таки невозможно - мертвецов упокоить проще.

  • Лань Сичень, Первый Нефрит, старший сын и наследник главы ордена Гусу Лань Iwaki

    Племянник и воспитанник Лань Цижэня, пример всем молодым заклинателям, воплощение всех добродетелей - еще бы, при таком-то дяде станешь воплощением. Один из сильнейших заклинателей Поднебесной уже в этом юном возрасте. Сдержанный и учтивый - как дядя, доброжелательный - не как дядя. Очень привязан к младшему брату.

  • Лань Ванцзи, Второй Нефрит, младший сын главы ордена Гусу Лань. Джин

    Племянник и воспитанник Лань Цижэня, еще один пример всем молодым заклинателям. Идеально соблюдает правила Облачных Глубин. Особенно талантлив в музыкальных заклятиях, редком в Поднебесной, но распространенном именно в Гусу Лань искусстве. Музыкой может сказать больше, чем словами - он немногословен, и его лицо практически лишено выражения чувств.

  • Лань Шэньтан, Облачная Ласточка, дальняя родственница Лань Цижэня Эридэль

    Это была громкая история, когда совсем девочкой Лань Шэньтан похитили из Гусу, убив ее родителей. К счастью, ее удалось найти и вернуть домой - похитители бросили девочку на горе Дафань, что в Цишань, и скрылись. После этого девочка так и не заговорила вообще, хотя понимает, что говорят ей, и в эти годы немоты в ней неожиданно проявились невероятные способности к музыке.

  • Лань Мин Ю, адепт ордена Гусу Лань Арни (Майтимо)

    Скорее всего, этот юноша воспитывался не в Облачных Глубинах и приехал туда относительно недавно - он кажется больше воином, чем прочие адепты Лань. Заметно, что Лань Цижэнь старается держать его при себе и регулярно дает какое-то снадобье.