Игрок
Эмс
Входит в группы
Ученики школы Сен-ЖюстVV & CO

или "Дабл V", а чаще просто "Виви"

Спросите, кто самая популярная девочка в школе, и все от жалких слизняков до крутых мира сего назовут имя Вивьен, не сговариваясь. На Вивьен равняются, такой как она мечтают быть, рядом с ней свою спесь теряют даже самые отбитые ребята. Она истинная икона школы Сен-Жюст. Её Ангел.
А параллельно с этим и главная модница. Новая сумочка последних брендов? Легко! Личная тачка? Вторая только за этот год. Плюс ко всему, она ещё и глава команды поддержки. Впрочем, чего ещё стоило ожидать?.. Виви "папина дочка". Её отец - Виктор Ви - мэр города, амбициозный, пугающий, а главное, безбожно богатый. И дочь свою он любит безгранично.
Казалось бы, для Виви нет ничего, что она не могла бы получить. Вот только и на неё нашелся свой подводный камень. Какой бы красивой и богатой ни была Вивьен, парни обходят её стороной по большой дуге. Неудивительно: её отец так же известен, как лучший охотник города, имеющий возможность безнаказанно прострелить голову любому парню, что будет слишком близко стоять рядом с его девочкой.