Игрок
Нити
Входит в группы
Кристальный Токио

Наследная принцесса королевства Кристального Тысячелетия

Для Персонаж/роль Маленькая Леди Серенити

Маленькая Леди Серенити

Блок: Кристальное Тысячелетие
Возраст: 116 лет
Здоровье: 15
Сила: 1

Индивидуальные магические способности:

  • исцеление физических повреждений - 1 раз в два часа.
  • исцеление магических ранений - 1 раз в три часа.

Боевые магические способности:

  • защитная сфера - в состоянии сильного испуга и при сильном желании защитить кого-то, может спонтанно накрыть всех, кто находится на расстоянии двух метров от нее, энергетическим защитным куполом, через который не проникает магия. Купол держится 10 минут. Может быть использовано 2 раза за игру.

Сопротивляемость магии:

  • нет

Биография:
Маленькая Леди Серенити, Маленькая Усаги, Наследная Принцесса Кристального Токио, дочь Нео Королевы Серенити и Короля Эндимиона, родилась уже в Кристальном Токио, во времена расцвета Королевства Кристального тысячелетия, и о Земле прошлого знает только из рассказов родителей и их друзей. Так как сейчас Земля находится под защитой Серебряного кристалла и его магии, то темные силы избегают ее, и сама Чибиуса никогда не видела свою маму в роли Сейлор Мун, но Эндимион с самого детства рассказывал ей легенды о величайшем воине Луны и Земли, превращая истории о приключениях Усаги и сейлоров в сказки для юной принцессы.

У принцессы жизнерадостный характер, она крайне настойчива в достижении выбранных целей, любопытна и непоседлива, любит истории о героях прошлого и мечтает совершить подвиг, как ее мама и остальные Хранительницы. Маленькая Леди взрослеет медленнее остальных земных детей, т.к. хотя жители королевства и стареют медленно, однако, королевская семья и сенши, даже в сравнении с землянами, живут чрезвычайно долго, и остаются юными уже много сотен лет, не меняясь внешне. В свои 116 Чиби-Серенити выглядит на 14-15 лет, и остается девочкой-подростком. Она крайне привязана к отцу, а мама для нее, несмотря на теплые отношения, всегда казалась более далекой. Маленькая Леди еще в детстве познакомилась с религией землян и была шокирована тем, что все считают ее родителей богами, ведь для нее они - самые обычные, такие же как и все. Однако, со временем, узнавая о прошлом Нео Королевы и Хранительниц планетарных сил, принцесса все больше проникалась уважением и восхищением к сейлор-воинам и мечтала стать такой же, как они. Иногда Маленькую Серенити дико злило, что в их мире не происходит ничего, от чего этот мир нужно было бы спасать - ведь как стать героиней, если нет причин для подвига? Как-то раз, Усаги-младшая, услышав от Макото историю про падающие звезды, исполняющие желания, забралась на крышу Замка Серенити и провела там всю ночь, высматривая падающие звезды и загадывая желание - "Хочу стать сейлор-воином и всех спасти от страшных врагов!". Когда перепуганные насмерть родители и сенши утром нашли девочку, та, свернувшись клубочком, спала под козырьком одной из множества башен, и повторяла во сне "Сейлор ЧибиМун всех вас спасет, не бойтесь!". Нео Королева тогда впервые серьезно рассердилась на дочь, отругав ее за то, что заставила беспокоиться всех вокруг, и думала только о себе. Обиженная принцесса пыталась объяснить маме, что она-то как раз думала обо всех - ведь вдруг беда, а у нее, Чиби-Усаги, нет сил сейлор-воина, однако, Серенити порыв дочери не оценила и на долгое время запретила той и вовсе покидать Замок без охраны и сопровождения одной из сенши.
Повзрослев, Маленькая Леди поняла, что нынешнее спокойствие Земли стоило ее родителям и их друзьям многих трудностей, однако, от мечты когда-нибудь повторить их подвиг не отказалась.

Из Кристального Дворца Маленькая Леди выбиралась несколько раз в год, в сопровождении родителей и охраны, по большим королевским праздникам, и никогда не общалась с людьми не из ближайшего королевского окружения, поэтому к предстоящему путешествию на Немезиду принцесса относится с искренним воодушевлением - она никогда не бывала за пределами Кристального Токио, даже Луна оставалась для нее недосягаемой мечтой, т.к. родители беспокоились о ее безопасности.