Клан Гангрел номинально входит в состав Камарильи, но существует также и значительное число Гангрелов Шабаша. Большинство Гангрелов обращают мало внимания на секты, и во время недавних Сборищ Гангрелов поднялся ропот о полном отделении от Камарильи.

  • Инянга

    Примоген Чикаго. Будучи смертной, она была шаманом, который жил среди африканской нации. Ее точные магические способности неясны, но она была способна к изменению формы и была хорошо осведомлена в знании путей духов. В 5-м веке вампир по имени "Esemkofu" начал питаться своими людьми. Она напала на существо своим колдовством, и оба сражались на равных. Борьба наконец закончилась, когда ее враг, едва сильнее ее, дал ей становление, когда она была на грани смерти.

  • Роза Эрнандез Wye.melt

    Как и многие маленькие дети, Роза Эрнандес хотела помогать животным и мечтала стать ветеринаром, когда вырастет. Когда она посещала Чикагский университет в начале 70-х годов, все ее друзья были вовлечены в движение за мир. Однако смысл существования Розы был этичным отношением к животным, и она была одним из самых выдающихся и активных участников зарождающегося движения за права животных в Чикаго.

  • Дойл Финчер

    В свои смертные дни Дойл был мясником на бойне в Чикаго. Он был очень необщителен со своими сверстниками и предпочитал компанию животного, которое ему скоро придется убить. Уважая и заботясь о них, он, тем не менее их убивал. Такое отношение вдохновило Иньянгу предоставить ему Становление после различных испытаний и охоты.

  • Тайрус

    Большой и крепкий - он выглядит как настоящий ужас, особенно с тех пор, как он открыл чудеса панк-движения. Всегда одетый в байкерскую кожу и носящий рогатый шлем, Тайрус был одним из первых вампиров, которых обняли в американской колонии Британии.

  • Рэнди Зелли Вампир

    Ошеломительно красивый молодой человек Рэнди Зелли разрывал гоночную трассу до тех пор, пока авария не привела к ужасным увечьям. Врачи говорили неутишительные прогнозы об инвалидности, не говоря уже о езде. Тайрус наблюдал за ним в течение некоторого времени; Не желая, чтобы этот молодой байкер потерял свободу езды, Тайрус подошел к нему в больнице и предложил освободить его от боли и страданий. На следующую ночь Рэнди, получивший имя Рамрод, снова поехал по улицам.