Элегантные, аристократичные и царственные, Вентру — правители Камарильи. Именно клан Вентру стал краеугольным камнем Камарильи, и именно клан Вентру направляет и убеждает Камарилью в самые тёмные из её ночей. Даже в нынешнюю эпоху большинство князей происходят из клана Вентру.

  • Томми Хиндс

    Пулмановская забастовка привлекла общественную симпатию к бастующим рабочим, а Лодин в ответ обратил известного социалиста Томми Хиндса, который склонил лидеров забастовки к сотрудничеству, посулив им личное богатство.

  • Оливер Лигон / Оливия Лигон

    Стая Серебряных клыков в Чикаго попала в засаду, устроенную вампирами. Вентру Оливер Лигон, правая рука князя Максвелла, захватил живыми четверых гару и попытался их обратить. Трое погибли, один обратился и стал вурдалаком - это был Гарольд Гудстоун.

  • Лоуренс Баллард

    Относящийся к Горацио, Лоуренс называл Горацио «двоюродным дедом Баллардом», так как он в юности посещал старика, как и все остальные Балларды. И, как и все другие, он считает эти сессии «приятными для воспоминания, но кошмарными для мечтаний». Будучи членом юридической фирмы "Баллард, Андерсон и Бейтман", он добился успеха и, таким образом, привлек дальнейшее внимание Горацио.

  • Бренон Торнхилл / Джоанна Торнхилл

    Бреннон - колумбиец и выглядит так. Он предпочитает дорогие костюмы и очки. Бреннон любит культивировать ауру непринужденной угрозы, чтобы запугать других. Бреннон всегда что-то ищет или чего-то ожидает, и он не пытается скрыть это. Даже разговор с ним является формой коммерции, и другим может быть трудно справиться с его ожиданиями.

  • Горацио Баллард 1 заявка

    Горацио Баллард родился как сын албанского бизнесмена. Во время гражданской войны он переехал в Чикаго, чтобы присоединиться к своему дяде. Годы после гражданской войны были известны как «позолоченный век» и были времена бума для промышленных баронов Америки. Ни один из финансовых головорезов Чикаго не мог сравниться с Баллардом по чистой безжалостности и хитрости, однако, качествам, которые соответствовали только его аппетиту к огромным количествам гурманской еды.

  • Аль Капоне Макар

    Первоначально сын итальянских иммигрантов Капоне взял на себя ответственность за преступление в Чикаго в 1920-х годах, во время Запрета. Его преступный синдикат был отмечен Лодином, но он игнорировал его как безвредный для своих истинных целей. После этого Капоне посетил Лодин и сделал предложение, от которого он не смог отказаться. Используя свои новые сверхъестественные способности, Капоне укрепил свою власть над организованной преступностью в Чикаго, действуя из тени.

  • Алан Соверейн / Анжела Соверейн 1 заявка

    Он строго контролирует банковскую индустрию Чикаго и является главным советником по финансовым вопросам своего отца Горацио Балларда. Он питается исключительно агентами Налогового Управления США, другими правительственными финансовыми лакеями и финансистами. Алан выглядит как стереотипный бизнесмен, обычно в слегка дорогом костюме с портфелем. Алан культивирует чувство того, что он старше, умнее и раздражен больше, чем все вокруг. Алан не очень окружающих его. На самом деле, он не любит всех сородичей. Он очень язвителен, и ему есть, что сказать про Вентру.

  • Кевин Джексон / Кэтрин Джексон 1 заявка

    К 1984 году Кевин был самой могущественным накробароном, контролирующим торговлю кокаином. Лодин, однажды ночью пришел к Кевину. Он предложил Кевину Становление, бессмертие и шанс стать одним из его приближенных. Кевин увидел шанс на настоящую власть и согласился.

  • "Ураган"

    Хакер известный под псевдонимом "hurricane" / "Ураган". Родился в Цицероне, штат Иллинойс, и в 1971 году увлекся компьютерами. В конце концов он бросил школу и переехал в Чикаго в квартиру, за которую он заплатил, взломав банковские счета. Под названием «Ураган» стал известной фигурой на хакерской сцене. "Ураган" худой и слабый, со слегка нездоровым оттенком кожи и в целом неопрятным внешним видом. Он выглядит как стереотипный компьютерщик. "Ураган" очень стеснительный, он может избегать зрительного контакта и заикаться, разговаривая с людьми, которых он не знает. Ему неудобно в социальных ситуациях. Несмотря на свою застенчивость, "Ураган" становится очень добродушным, когда вы с ним знакомитесь, и он ценит тех немногих друзей, которых он высоко ценит. Он оживляется только тогда, когда обсуждается одна из его страстей.

  • Эдвард Нелли / Эмилия Нелли

    Нелли приемный сын сенатора. Он никогда публично не признавал своего усыновления мальчика. Нэлли со школьной скамьи был талантливым лидером и интересовался политикой. Вскоре он уже все время, консультируя Сенатора, став его начальником штаба в последующие годы. Таланты Эдварда привлекли Лодина и он дал ему становление. У Эдварда типичный деловой руководитель, обычно в костюме и галстуке с занятым выражением лица. Эдвард обычно кажется занятым, даже когда он расслабляется. Эдвард чрезвычайно сосредоточен и почти никогда не может колебаться от курса действий, который он считает правильным, хотя он обычно отдаленно вежлив.

  • Джозеф Питерсон / Изабелла Питерсон

    Солидный бизнесмен с подчеркнутым выражением лица и серым костюмом. Джозеф ведет себя так, как будто он все время руководит. Джозеф - хитрый бизнесмен старой гвардии, и ему не нравятся ни ты, ни твое лицо, ни твои идеи, ни что-либо о тебе, которое не носит костюм за тысячу долларов и не вручает ему чек.

  • Джейкоб Шумпетер / Дженнифер Шумпетер

    Джейкоб пытается испортить деловую ауру, но, как правило, выглядит как расстроенный парень в неприличном костюме. Краснолицый и необщительный большую часть времени, хотя он и пытается придать маслянистый шарм, когда хочет чего-то. Джейкоб очень недоволен и обижен, и в результате обращается с каждым вокруг него с едва сдерживаемой угрюмостью.