Игрок
Граф
Входит в группы
ЛюдиСемья Фостер
Франк

Персонажи берут свои корни из американской культуры, представляющей собой коктейль из переселенцев со всего света. Соответственно и имена могут быть как англосаксонского, так и любого другого происхождения, вплоть до китайских, индийских и африканских.

Для Персонаж/роль Франк Фостер

Франк заметил, что некоторые люди особенно часто приходят к нему с ранениями, полученными в драках, и не хотят лечиться в Медтерминале. Зачастую они приходили вместе с Эммой - она говорила, что они проходят общие сюжеты. Франку было интересно, почему они калечатся настолько часто, но Эмма попросила ради нее не расспрашивать об этом слишком подробно (и не особенно рассказывать об этом в Общине). "Это мои друзья, и мне не хотелось бы, чтобы они попали в беду. Но я знаю, что для тебя в их делах не будет ничего особенно интересного." Франк согласился. И даже после смерти Эммы они приходят к нему лечиться. Это Стэки Гудман (погиб в несчастном случае 2 года назад), Андромаха и Ричард Кроули, Крэш Гудман. Ингда приходят парами, иногда поодиночке.

Для Персонаж/роль Франк Фостер

Франк подозревает, что так или иначе его жена Эмберлинн догадывается о том, что у него с Эммой Фостер был роман. В какой-то момент отношение Эмбер... поменялось.
О браке Франка и Эмберлинн договаривались Хранители, и хотя они уверяли, что любят друг друга, Франк не сильно задумывался об этом и не питал особых иллюзий. И долгое время Франку казалось, что Эмбер ждет от него чего-то большего. А потом ждать она перестала. И даже его плохо скрываемое горе после смерти Эммы не вызвало у нее ни комментариев, ни удивления.

Для Персонаж/роль Коннор Максвелл Персонаж/роль Эдвард Кроули Персонаж/роль Андромаха Кроули Персонаж/роль Эмили Стокс Персонаж/роль Фауст Кроули Персонаж/роль Крэш Гудман Персонаж/роль Сара Гудман Персонаж/роль Роберт Гудман Персонаж/роль Джудит Кроули Персонаж/роль Алиса Гудман Персонаж/роль Алекс Фостер Персонаж/роль Саймон Стокс Персонаж/роль Дэрек Фостер Персонаж/роль Эмберлинн Фостер Персонаж/роль Элли Стокс Персонаж/роль Лидиа Стокс Персонаж/роль Лэнс Максвелл Персонаж/роль Итан Фостер Персонаж/роль Питер Стокс Персонаж/роль Джек Кроули Персонаж/роль Каролина Кроули Персонаж/роль Ричард Кроули Персонаж/роль Винсент Максвелл Персонаж/роль Морган Гудман Персонаж/роль Тэсса Гудман Персонаж/роль Кайли Максвелл Персонаж/роль Доминика Максвелл Персонаж/роль Милдред Фостер Персонаж/роль Франк Фостер Персонаж/роль Марк Стокс Персонаж/роль Берт Кроули

Стэн Максвелл погиб 9 лет назад в результате трагичной истории. У вас в бункере был учебный блок в торце корпуса (сейчас намертво заблокирован). В нем были Провал, пара комнат и простенький терминал, в котором хранились в электронном виде всякие учебные пособия в объеме нескольких классов нашей начальной школы. Там проводили занятия с детьми, обучая их тому немногому, что было доступно.В частности, такие уроки проводил и Стэн.
Однажды случилась какая-то авария (как вы потом решили,вероятно связанная с поломками в Провале), включилась сирена, а когда люди подошли к двери в учебный блок, то они увидели, что она заперта на крепкий замок. В это время там как раз был Стэн, проводивший урок группе детей. Через какое-то время по крикам из-за двери стало понятно, что в Учебном блоке стал кончаться воздух, а все попытки открыть дверь ни к чему не приводили. Казалось, что сделать уже ничего не получится, но тут подошел аднроид с белым лицом и вскрыл дверь. За ней вы обнаружили едва дышащих, но еще живых детей и покончившего с собой, чтобы сэкономить воздух для них, Стэна. Вы еле успели вытащить их всех, как опустилась переборка, навсегда отрезавшая Учебный блок от Бункера (эта стена теперь неотличима от остальных). Стэну воздали почести, как герою Общины, после чего традиционно похоронили в Медтерминале.
После этого с одной стороны у людей пропал доступ к учебному терминалу, с другой - перестали тревожить поломки в Провале, и Дежурные вздохнули с облегчением.

Вместе со Стэном находились все малолетние дети: Беатрис и Мэри Максвеллы, Джейн, Алекс и Вивьен Гудманы, Тера и Шейд Стоксы, Ноэль и Джоанна Фостеры, Атланта Кроули. Конечно, они были страшно травмированы произошедшим. Всех их увела Мать Джудит, и после долгой психологической беседы с ними сказала всем взрослым Общины: вы не должны никогда напоминать им о произошедшем; говорите об этом случае так, как будто он не коснулся их лично. Я сделала для них все, что могла, и теперь их психика должна сама о себе позаботиться. Не удивляйтесь, что они сами не будут хотеть говорить с вами об этом, либо говорить совсем отстранено. Не отвечайте на их вопросы об этом случае, старайтесь как-нибудь перевести разговор на другие темы

Для Персонаж/роль Джек Кроули Персонаж/роль Франк Фостер

В предыдущей Эпохе был персонаж-шаман, который выдавал время от времени редкие квесты за особое вознаграждение, и в целом был не прочь порассуждать об устройстве мироздания, потусторонних духах и иных мирах. Иногда тебе казалось, что он почти готов поверить в то, что его реальность - не единственная. Ты аккуратно, намеками, описывал ему жизнь Бункера и Игру, а он не терял интерес к теме, как все прочие андроиды, а задумчиво качал головой и в ответ рассказывал о местных духах.
В самом конце предыдущей Эпохи, когда ты зашел к шаману в последний раз, он взял твои руки в свои, посмотрел пристально и сказал: "Друг мой. Для всего мира грядет великое испытание. Духи взволнованы, испуганы, гневаются. Запомни, нужно умилостивить самого могущественного духа, чтобы пережить грядущие невзгоды. Ищи тех, кто позовет тебя поклониться силе более великой, чем ты сам. Слушай их и иди за ними."

Для Группа ролей Семья Фостер

Ваша Семья очень гордилась тем, что у вас уже давно не было безумных в Семье. До недавнего совсем времени таких Семей было две: Гудман и Фостер, и вы считали себя эдаким элитным клубом и посматривали на остальные Семьи чуть свысока, очень осторожно относясь к приходящим к вам родственникам оттуда. Но недавно, буквально за последнюю неделю, у Фостеров случилось 2 смерти в результате лечения от безумия, и теперь вы не знаете, как с этим жить...

Для Персонаж/роль Франк Фостер

Франк и Эмма подружились на сложных и опасных походах в Симулятор. Именно благодаря Эмме Франку удалось обучиться профессии хирурга. Однажды Эмма сильно повредила ногу, но сказала, что будет терпеть ради Поддержания Игры (не просилась сразу в Медтерминал), и Франк потащил ее на станцию, чтобы получить помощь от хирурга-андроида. А у того как раз не оказалось рядом персонажа медсестры, и он доверил Франку ассистирование при операции. Все прошло удачно, и так Франк получил доступ к уникальной профессии.

Франка и Эмму мучила совесть, что они спят друг с другом, когда вместе ходят играть в Симулятор, и они приходили разговаривать об этом с Матерью Джудит. Ее убеждение помогало, но ненадолго, и через пару месяцев все повторялось снова.

Для Группа ролей Семья Фостер

Дэрек стабильно нелюдим, порой показывает вспышки раздражения и иногда сознательно пренебрегает традициями семьи, которые сочтет излишними или ненужными. Скажем, был период, когда он систематически игнорировал семейные встречи.
Очень редко, раз в несколько лет, Дэрек срывался на откровенную агрессию и крик. После отмалчивался, и все возвращалось к прежнему уровню.
Один из скандалов случился в тот раз, когда старшие пришли к Дэреку с серьезным разговором о возможности повторной женитьбы. После Дэрек объяснял, что был оскорблён и рассержен неуважительным отношением к своему горю - ведь и года не прошло, как он потерял жену. После этого две недели Дэрек избегал вообще любых контактов, ни с кем не общался и не здоровался.

Для Персонаж/роль Ноэль Фостер Персонаж/роль Франк Фостер Персонаж/роль Джоанна Фостер

Франку никогда не хватало усидчивости, чтобы заниматься детьми постоянно. Но время от времени он вспоминал про то, что ему есть чем поделиться! И на слегка ошеломленных Ноэль и Джоанну сыпались увлекательные истории (обычно вдохновленные приключениями в Симуляторе и еще приукрашенные), и иногда даже Франк приносил и показывал какие-то вещицы из Симулятора, которые вообще-то приносить в Бункер нельзя, но один раз... только посмотреть! Впрочем, вскоре Франк начинал увлекаться чем-то другим и вновь забрасывал общение с девочками.

Для Группа ролей Семья Фостер

Стэнли Фостер имел покладистый, мягкий характер, но все в Семье знали, что между ним и Милдред не осталось особенно теплых чувств. Но и личных ссор у них не было. Стэнли во всех важных вопросах уступал жене. Разве что, Милдред всегда ругала его за то, что он слишком мягок и слишком много прощает их дочке, Джоанне. Также Стэнли был учеником Инструктора Эмберлинн.

Для Персонаж/роль Франк Фостер

У тебя довольно много для твоего возраста звездочек, ведь ты много времени проводишь в Симуляторе. Этими звездочками ты поддерживаешь Итана, твоего дядю, на посту Советника, а он тебя прикрывает в каких-то мелких проступках, вроде опоздания из Симулятора, сглаживает острые моменты при общении с семьей, а в Совете ратует за то, чтобы Законы и Инструкции не ужесточались.

Для Персонаж/роль Дэрек Фостер Персонаж/роль Эмберлинн Фостер Персонаж/роль Ноэль Фостер Персонаж/роль Милдред Фостер Персонаж/роль Франк Фостер Персонаж/роль Джоанна Фостер

Алекс Фостер давно была Советником от вашей семьи, а 16 лет назад, когда умерла мама Меган, стала и Хранителем тоже, и с тех пор много лет совмещала эти должности. 6 лет назад Итан сместил ее и стал Советником сам. Впрочем, выиграл он с минимальным преимуществом.

Для Персонаж/роль Франк Фостер

В прошлой Эпохе был один андроид, которого Франк запомнил, потому что именно он стал началом его истории с Эммой. Это была женщина-эскимоска, которая провожала путников в отдаленные локации, где обычно со всякими приключениями решались квесты и добывались ценные ресурсы. Когда Франк с Эммой впервые пошли в совместный сюжет и усталые, но довольные, возвращались с охоты, женщина предложила им передохнуть в ее жилище. Они растянулись на меховых шкурах, поели тут же зажаренное мясо, которое только что добыли сами, и незаметно их сморил сон. Проснулись они через несколько часов, лежа в обнимку, грея друг друга своим теплом. Именно с того дня Франк и Эмма почувствовали, что разделяют друг к другу особенную симпатию.
С тех пор они часто приходили к той женщине, в том числе и для того, чтобы найти место для романтического уединения. Какой бы андроид ни играл эту роль, эскимоска всегда соглашалась за небольшую плату предоставить им кров. Но именно тот, первый андроид, как начал замечать Франк, всегда был как-то особенно рад их видеть. И именно этот андроид ждал у знакомой хижины, когда Франк впервые пришел туда после гибели Эммы. "А где твоя подруга?" - спросила эскимоска. Франк оторопел. Андроиды в ролях никогда не запоминали людей. "Ее... ее больше нет," - охрипшим голосом ответил он. "Я скорблю вместе с тобой," - ответила женщина и, взяв Франка за руку, повела его к костру, где ночь напролет рассказывала разные сказки о духах мертвых, которые следят за живыми из своего мира и иногда возвращаются, чтобы помочь и поддержать своих родных.
С тех пор Франк иногда приходил к женщине-эскимоске, когда на него нападала тоска. Разные андроиды в этой роли всегда развеивали его сердце своими странными рассказами. Но, конечно, больше всего Франк любил встречать именно того, самого первого андроида. Он даже запомнил его номер 911.

Для Персонаж/роль Франк Фостер

Франк - знает модель хирургии.
https://docs.google.com/document/d/1isbxtOcXpb86IHTvbqfTHDpTv_GxaFWVENLEl9ceRRE/edit

Для Персонаж/роль Алекс Фостер Персонаж/роль Дэрек Фостер Персонаж/роль Эмберлинн Фостер Персонаж/роль Итан Фостер Персонаж/роль Милдред Фостер Персонаж/роль Франк Фостер Персонаж/роль Джоанна Фостер

Ноэль Фостер в детстве была довольно шаловливым ребенком. Но однажды с ней случилась такая история.

Чуть больше года назад ночью поднялась суматоха. Коннор Максвелл дежурил, но невовремя отвлекся. И вдруг Атланта Кроули, вышедшая в коридор из своей комнаты, стала кричать, что кто-то без разрешения прошел в Симулятор! Она разбудила всю свою семью. В итоге из Симулятора привели Ноэль Фостер, которая, действительно, пробралась туда украдкой, без жетона. В то время она уже начала туда ходить, но только с Наставником.

Ноэль проверил Коннор Максвелл как Медик, но не нашел ничего подозрительного.
Дежурный Инструктор Морган Гудман сурово посмотрела на Ноэль, задумалась на пару секунд и отвела к бабушке Алекс, ждавшей, вместе с остальной семьей неподалеку. “Хранитель, забирайте вашу внучку. Объясните ей хорошенько, что в следующий раз такие шалости до добра не доведут, а Симулятор - не место для детских игра. Пусть запомнит это покрепче, не хватало нам еще детский труп из расщелины вытаскивать”.
Алекс, Эмберлин и Милдред Фостер дружно кивнули. Ноэль аж вздрогнула от их холодных негодующих взглядов. Тетя Милдред схватила Ноэль за шиворот и втащила в комнату Фостеров. Папа Роберт пытался войти в комнату вместе с ними, но бабушка Алекс не пустила его. То, что было дальше, Ноэль была бы рада забыть, но страшные истории и гневные слова старших до сих пор иногда отзываются в ее самых страшных кошмарах. В конце всего, когда Ноэль уже была ни жива ни мертва, взрослые перекинулись парой слов шепотом, и тетя Милдред сказала своим спокойным сухим голосом: “А теперь, дорогая, чтобы ты смогла получше обдумать свое поведение, мы запрем тебя на 10 минут”.
Несколько ужасно долгих минут Ноэль просидела одна, взаперти. Потом вдруг стала биться в дверь и кричать, прямо подвывая от ужаса. Дверь практически сразу распахнулась, как будто Алекс ждала с ключом прямо за нею, и бабушка, теперь уже заботливая и жалеющая, обняла Ноэль и стала успокаивать. Вскоре Ноэль успокоилась и даже заснула.
Дальше все пошло своим чередом, но Ноэль еще несколько недель ходила, как по струнке, во всем слушаясь старших и ничего не делая без их указаний. Ушли былые гонор и хвастовство, потускнел лукавый огонек в глазах. Потом все как-то выровнялось, но былой гонор так и не вернулся.

Для Группа ролей Семья Максвелл Группа ролей Семья Фостер Группа ролей Семья Стокс

3 года назад Марк Стокс лечил (успешно) Доминику Максвелл
Неделю назад он же лечил Полли Фостер. Полли в результате лечения умерла