Игрок
Тали
Входит в группы
ЛюдиСемья Фостер
Джоанна

Персонажи берут свои корни из американской культуры, представляющей собой коктейль из переселенцев со всего света. Соответственно и имена могут быть как англосаксонского, так и любого другого происхождения, вплоть до китайских, индийских и африканских.

Для Персонаж/роль Джоанна Фостер Персонаж/роль Берт Кроули

В последние несколько дней перед смертью Гэйла была рассеянна до забывчивости, иногда - тревожна и раздражительна. Но на все вопросы, что случилось и не нужна ли ей помощь - только отмалчивалась.

Для Персонаж/роль Алекс Фостер Персонаж/роль Джоанна Фостер

Уже 10 лет как Винсент не брал себе Воспитанников, но сейчас сам предложил стать Наставником Джоанны Фостер, на что Хранитель Алекс с благодарностью согласилась.
Но Винсент только что начал работу с Джоанной, и в Симулятор они еще ни разу не ходили.

Для Группа ролей Семья Фостер

Ваша Семья очень гордилась тем, что у вас уже давно не было безумных в Семье. До недавнего совсем времени таких Семей было две: Гудман и Фостер, и вы считали себя эдаким элитным клубом и посматривали на остальные Семьи чуть свысока, очень осторожно относясь к приходящим к вам родственникам оттуда. Но недавно, буквально за последнюю неделю, у Фостеров случилось 2 смерти в результате лечения от безумия, и теперь вы не знаете, как с этим жить...

Для Группа ролей Семья Фостер

Дэрек стабильно нелюдим, порой показывает вспышки раздражения и иногда сознательно пренебрегает традициями семьи, которые сочтет излишними или ненужными. Скажем, был период, когда он систематически игнорировал семейные встречи.
Очень редко, раз в несколько лет, Дэрек срывался на откровенную агрессию и крик. После отмалчивался, и все возвращалось к прежнему уровню.
Один из скандалов случился в тот раз, когда старшие пришли к Дэреку с серьезным разговором о возможности повторной женитьбы. После Дэрек объяснял, что был оскорблён и рассержен неуважительным отношением к своему горю - ведь и года не прошло, как он потерял жену. После этого две недели Дэрек избегал вообще любых контактов, ни с кем не общался и не здоровался.

Для Персонаж/роль Ноэль Фостер Персонаж/роль Франк Фостер Персонаж/роль Джоанна Фостер

Франку никогда не хватало усидчивости, чтобы заниматься детьми постоянно. Но время от времени он вспоминал про то, что ему есть чем поделиться! И на слегка ошеломленных Ноэль и Джоанну сыпались увлекательные истории (обычно вдохновленные приключениями в Симуляторе и еще приукрашенные), и иногда даже Франк приносил и показывал какие-то вещицы из Симулятора, которые вообще-то приносить в Бункер нельзя, но один раз... только посмотреть! Впрочем, вскоре Франк начинал увлекаться чем-то другим и вновь забрасывал общение с девочками.

Для Группа ролей Семья Фостер

Стэнли Фостер имел покладистый, мягкий характер, но все в Семье знали, что между ним и Милдред не осталось особенно теплых чувств. Но и личных ссор у них не было. Стэнли во всех важных вопросах уступал жене. Разве что, Милдред всегда ругала его за то, что он слишком мягок и слишком много прощает их дочке, Джоанне. Также Стэнли был учеником Инструктора Эмберлинн.

Для Персонаж/роль Дэрек Фостер Персонаж/роль Эмберлинн Фостер Персонаж/роль Ноэль Фостер Персонаж/роль Милдред Фостер Персонаж/роль Франк Фостер Персонаж/роль Джоанна Фостер

Алекс Фостер давно была Советником от вашей семьи, а 16 лет назад, когда умерла мама Меган, стала и Хранителем тоже, и с тех пор много лет совмещала эти должности. 6 лет назад Итан сместил ее и стал Советником сам. Впрочем, выиграл он с минимальным преимуществом.

Для Персонаж/роль Шейд Стокс Персонаж/роль Тера Стокс Персонаж/роль Вивьен Гудман Персонаж/роль Атланта Кроули Персонаж/роль Джоанна Фостер

Вашу банду собрала вокруг себя Атланта Кроули, она явный лидер-заводила. Но Тера и Шейд, очень дружные сестры, привыкли играть и хулиганить вдвоем, и поэтому все еще держатся несколько наособицу, хотя и в общих проделках тоже участвуют.

Две банды враждуют друг с другом и не упустят случая сказать / сделать мелкую гадость второй банде. В одной банде заводила Атланта Кроули (с ней в компании Тера и Шейд Стокс, Вивьен Гудман, Джоанна Фостер), в другой - Мэри Максвелл (с ней Беатрис Максвелл, Джейн и Алекс Гудманы, Ноэль Фостер).
Мэри и Ко вражду с Атлантой оправдывают частично тем, что вообще все Кроули сумасшедшие либо покрывают сумасшедших, так и взрослые говорят! (Особенно у Гудманов так говорят. Каролина Кроули около 20 лет назад была вылечена от безумия, а Гэйла Кроули 8 лет назад при лечении безумия умерла. Учитывая, что они сестры, это действительно очень печально и кого-то наводит на подозрения.)
Всем известно, что:

  1. Мэри Максвелл уже совершеннолетняя и ходит в Симулятор сама. Но все-таки не зазналась и продолжает общаться с молодежью, пусть и не в вашей банде!
  2. Джейн Гудман до 18-ти была довольно смирной и послушной, но при первом выходе в Симулятор устроила там какой-то жуткий скандал (подробности неизвестны), и с тех пор ее еще ни разу не пустили в Симулятор снова. А она стала много хулиганить, на пару с братом Алексом, который всегда был непослушный.
  3. Ноэль Фостер уже целых 21, а она все еще не совершеннолетняя! Год назад была неприятная история, когда она попыталась пройти в Симулятор одна, ее сильно наказали, и с тех пор она долго ходила, как в воду опущенная. В Симулятор стала снова ходить с Наставником теперь, но чего-то ей по-прежнему не хватает, чтобы он ее признал совершеннолетней.
  4. Тера и Шейд - дочки самого Отца Общины, Саймона Стокса. Правда, он очень строгий. Зато у него есть таинственный блокнот, куда он все время смотрит, иногда что-то записывает. Всем очень интересно, что же там такое.
  5. Примерно месяц назад у Беатрис Максвелл одежда так запачкалась краской, что замазался один из ее квадратов возраста, и выглядело так, как будто ей 13! Ее из-за этого потом долго дразнили малолеткой (кто из вас дразнил, а кто все-таки посочувствовал - подумайте сами). А за запачканную одежду взрослые наказали Джейн (она вообще всегда все пачкает назло), к тому же у нее обнаружился пузырек с такой же краской, что и на одежде Беатрис.
  6. Пару недель назад с утра на двери комнаты Кроули обнаружили полоску ткани с надписью “КРОУЛИ - БЕЗУМНЫЕ”. Взрослые очень этим возмутились и расстроились, стали даже ссориться между собой, устроили настоящее дознание, кто это сделал. В итоге в шалости признались Джейн и Алекс Гудман. Их очень долго ругали и примерно наказали.
    Подростки любят рассказывать страшилки про “темную комнату” (комнату 6-й Семьи). Иногда забираются туда на спор, чтобы доказать свою храбрость, чтобы там побыть без присмотра взрослых или спрятать что-нибудь.
    Что можно делать (неполный список идей, чисто вам для затравки):
  • Подслушивать в комнате Совета (там есть шкаф, а также составленные стопкой кровати).
  • В Комнате Совета на зарядке постоянно стоит фонарик, который по Законам и инструкциям брать просто так нельзя: это единственный мобильный свет в Общине, и на счет его использования существуют отдельные пункты в каких-то там инструкциях. Но постоянно за ним не смотрят.
  • Можно попробовать его стащить и пойти с ним обшаривать “тайную комнату”, вдруг найдется что-то интересное!
  • Драться с другой бандой! Особенно если они претендуют на “ваши” места (укромный угол в комнате Совета, тайную комнату). Драка - сильное нарушение Закона, но детям, скорее всего, спустят.
  • Стремиться побыстрее попасть в Симулятор, а затем и стать совершеннолетними.
  • Интересоваться поцелуями и сексом.
  • Вешать на стены тряпки с лозунгами и призывами.
  • Притащить из симулятора алкоголь и сладости, и потом напиться всей бандой!
  • Украсть законы или инструкции и дописать их.
  • Украсть блокнот Отца (он знаменит тем, что почти не расстается с ним, и никому неизвестно, что там написано). Украсть черную маску и пойти с ней в Симулятор. Украсть у кого-нибудь звездочки!
Для Персонаж/роль Алекс Фостер Персонаж/роль Дэрек Фостер Персонаж/роль Эмберлинн Фостер Персонаж/роль Итан Фостер Персонаж/роль Милдред Фостер Персонаж/роль Франк Фостер Персонаж/роль Джоанна Фостер

Ноэль Фостер в детстве была довольно шаловливым ребенком. Но однажды с ней случилась такая история.

Чуть больше года назад ночью поднялась суматоха. Коннор Максвелл дежурил, но невовремя отвлекся. И вдруг Атланта Кроули, вышедшая в коридор из своей комнаты, стала кричать, что кто-то без разрешения прошел в Симулятор! Она разбудила всю свою семью. В итоге из Симулятора привели Ноэль Фостер, которая, действительно, пробралась туда украдкой, без жетона. В то время она уже начала туда ходить, но только с Наставником.

Ноэль проверил Коннор Максвелл как Медик, но не нашел ничего подозрительного.
Дежурный Инструктор Морган Гудман сурово посмотрела на Ноэль, задумалась на пару секунд и отвела к бабушке Алекс, ждавшей, вместе с остальной семьей неподалеку. “Хранитель, забирайте вашу внучку. Объясните ей хорошенько, что в следующий раз такие шалости до добра не доведут, а Симулятор - не место для детских игра. Пусть запомнит это покрепче, не хватало нам еще детский труп из расщелины вытаскивать”.
Алекс, Эмберлин и Милдред Фостер дружно кивнули. Ноэль аж вздрогнула от их холодных негодующих взглядов. Тетя Милдред схватила Ноэль за шиворот и втащила в комнату Фостеров. Папа Роберт пытался войти в комнату вместе с ними, но бабушка Алекс не пустила его. То, что было дальше, Ноэль была бы рада забыть, но страшные истории и гневные слова старших до сих пор иногда отзываются в ее самых страшных кошмарах. В конце всего, когда Ноэль уже была ни жива ни мертва, взрослые перекинулись парой слов шепотом, и тетя Милдред сказала своим спокойным сухим голосом: “А теперь, дорогая, чтобы ты смогла получше обдумать свое поведение, мы запрем тебя на 10 минут”.
Несколько ужасно долгих минут Ноэль просидела одна, взаперти. Потом вдруг стала биться в дверь и кричать, прямо подвывая от ужаса. Дверь практически сразу распахнулась, как будто Алекс ждала с ключом прямо за нею, и бабушка, теперь уже заботливая и жалеющая, обняла Ноэль и стала успокаивать. Вскоре Ноэль успокоилась и даже заснула.
Дальше все пошло своим чередом, но Ноэль еще несколько недель ходила, как по струнке, во всем слушаясь старших и ничего не делая без их указаний. Ушли былые гонор и хвастовство, потускнел лукавый огонек в глазах. Потом все как-то выровнялось, но былой гонор так и не вернулся.

Для Персонаж/роль Джоанна Фостер

В Общине есть Темная комната шестой Семьи, которая кончилась много лет назад. Вообще, эта комната считается “нехорошей” (и история с шестой Семьей была темная, мы ее еще распишем, но чуть позже). Но ты уже давно поняла, что, если где и можно побыть одной и подумать о разном, то только тут. Поэтому ты иногда сюда выбиралась и просто сидела в глубине. Однажды ты вот так сидела, и вдруг увидела, что дверь открылась, и внутрь вошли Атланта Кроули и Джейн и Алекс Гудман. Тебя в глубине комнаты просто никто не разглядел. Ты быстро поняла, что брат с сестрой хотят побить Атланту, и тебе не понравилось то, что двое хотят побить тебя одну. Ты вступилась за Атланту, нанеся быстрый, хоть и неумелый, удар в спину Джейн. Неопытность в драках с лихвой компенсировалась внезапностью: Джейн полетела в сторону двери, Атланта дала ей напутственный пинок, и Джейн с Алексом пулей вылетели в коридор. А у тебя появилась подруга и было положено начала вашей банде.

Месяца 3-4 Атланта привела как-то на вашу встречу Вивьен Гудман и сказала, что та теперь вы будете дружить вместе. Рассказала, что именно Вивьен придумала украсть фонарик из комнаты Совета и с его помощью обшарить темную комнату (вдруг удастся там что-то найти). Правда, первая попытка это сделать не удалась, но вы планируете повторить.

2-3 месяца назад Атланта и Вивьен привели в вашу банду Теру и Шейд Стокс, дочерей Отца Общины, которые “вложились” в дела банды листком из блокнота Отца с какой-то абракадаброй.

Для Группа ролей Семья Максвелл Группа ролей Семья Фостер Группа ролей Семья Стокс

3 года назад Марк Стокс лечил (успешно) Доминику Максвелл
Неделю назад он же лечил Полли Фостер. Полли в результате лечения умерла