Игрок
Dariel Ta'ecele
Входит в группы
Путь в Легенду от МГ Штормград

Восток - это волшебный удивительный мир, вычурно-красивый, полный мистических тайн и загадок, славный своими неподражаемыми и уникальными героями. Мы попали в этот чарующий мир в составе небольшого каравана и нынче разбили лагерь в Оазисе, надеясь отыскать героев, которые не побоятся отправиться вместе с нами в приключение, манящее бесчисленными сокровищами и неугасающей славой.
Однако сперва героям предстоит проявить себя и получить лицензию героя, чтобы подготовиться к трудностям, которые могут встретиться в приключении. Мы - команда каравана, поможем героям пройти необходимую подготовку и проведём их в заветный мир. Герои смогут выбрать себе легендарные имена, обновить походную одежду, разжиться оружием, вспомнить секреты боевого мастерства, а также проявить сообразительность и смелость в первом небольшом приключении.
Вы готовы отправиться навстречу приключениям в прекрасном мире востока? Тогда вперед! Наш караван будет ждать вас весь день.

Для тех, кто захочет продолжить играть с нами после получения лицензии героя, предусмотрена более развернутая сюжетная игра про тайны нашего каравана.

Анонс – краткое описание вашего мероприятия. Он необходим для рекламы мероприятия в соц.сетях и для отображения в электронном расписании. Анонс должен заинтересовать потенциального участника, а также ответить на вопрос: «О чем это мероприятие?»

Мероприятие для игроков

Расписание

Суббота 11:00
Суббота 12:00
Суббота 13:00
Суббота 15:00
Суббота 16:00
Суббота 17:00
Суббота 18:00
Зал "Афины" Ауд. 307