Первым делом после высадки на берега Нордскола армия Орды построила Крепость Песни Войны, где могут разместиться войска и генералы, откуда можно спокойно разрабатывать стратегию по дальнейшему продвижению вглубь континента.
Центральный зал крепости имеет круглую форму. Это главный штаб, где собираются лидеры союзных рас Орды для обсуждения общей стратегии и ближайших действий. Вокруг зала обустроены жилые помещения для лидеров и их приближенных.

  • Гаррош Адский Крик Людвиг

    Предводитель Армии Песни Войны, неистовый боец, вспыльчивый, громкий, некоторые думают - безумный. Наследник Грома Адского Крика, выросший на старом Дреноре в племени маг'харов - “сохранивших чистоту”. Это название племен, отказавшихся участвовать в темном ритуале Гул’дана и пить кровь демонов.
    В Нордсколе вождь отвечает в первую очередь за достижение главной цели - уничтожение Короля Лича. Однако о белокожих врагах из Альянса не забывает ни на минуту.

  • Вол'Джин Костя Супрунчик

    Предводитель троллей и военный советник вождя Тралла. Часто находится в противостоянии с Гаррошем, которого считает слишком вспыльчивым. Полагается на хитрость, внезапность и точный расчет.

  • Натанос Гнилостень Ярослав Пашиев "Костоправ"

    При жизни Натанос Маррис был следопытом Лордерона, и был единственным человеком, который обучался у высших эльфов методам войны. Сейчас Натанос - лидер Следопытов Отрекшихся, защитник и телохранитель своей королевы.
    Предан только Сильване, расчетливый командир, мрачный и жестокий.