Игрок
нет
Входит в группы
Хогсмид
Джаггерхельд Хаггингтон

Внимание! Это ваше имя персонажа, которое известно всем, то есть, поле увидят другие игроки

Получил предложение от Министерства возглавить Департамент Магических Перемещений, совместно с другими волшебниками участвовал в разработке «мгновенной аппарации» и антиаппарационных барьеров.

Изучал особенности функционирования Азкабана, и, говорят, нашел способ как стать его Стражем. Но не решился на этот шаг.

Стал одним из, если не самым молодым, Министром в ходе предвыборной компании, на которой ратовал за политическое урегулирование конфликта с ОВР и трехсторонный Договор Министерство/Визенгамот, Орден Зари, ОВР. Разошелся во взглядах с Г. Поттером и «колдобандой».

В войну добивался того, чтобы министерство работало эффективно, не смотря на ситуацию в стране.
Был удивлен тем, что Договор был ратифицирован Орденом Зари, поклялся всеми силами воспрепятствовать возвращению Темного Лорда.
Далее разбирался с коллизиями трактовки договора, работой Министерства, последствиями подрыва офиса Министерства в Хогсмите, и романтическим ухаживанием за библиотекарем в Хогсмите. В дела Хогвартса практически не вмешивался.

Помог Мелисенте Мальцибер выиграть у гоблинов деньги на восстановление Министерства, и освободил часть аристократов от уплаты налогов после того, как они помогли наполнить казну, украденную злоумышленниками.

Внимание! Описание персонажа - то, что известно всем или большинству. Другие игроки смогут прочитать это поле - пишите в нем только краткую и актуальную информацию (и постарайтесь уложиться в пару предложений;))