• Питер Ортега Ересь

    https://vk.com/limbura
    Уроженец Пайнбриджа, он покинул родной город многие годы назад и вернулся сюда под старость, и то лишь после многолетнего лечения в психиатрической клинике, как поговаривают. Ему удалось даже выкупить дом на берегу реки, в котором прошло его детство, но, кажется, это соседство не доставляет ему радости.

  • Руби Новак Айна

    https://vk.com/dreamtaiga
    Помощник шефа полиции. Дочь покойного шефа полиции Новака, занимавшего должность до Эйдена Харта. Всю свою жизнь она что-то доказывает миру, и нельзя сказать, чтобы это давалось ей очень уж легко. Однако за те годы, когда ее покойный отец вновь и вновь переизбирался на должность, фамилия Новак для местных стала синонимом законности и порядка, а значит, Руби просто не может уронить честь семьи.

  • Холли Вейд Камилла

    https://vk.com/kerimova.kamilla
    Врач-терапевт. Выбор профессии для нее был определен с самого детства: сначала она ухаживала за больной матерью, затем недуг отца заставил ее вернуться в захолустный Пайнбридж. Благодаря нехватке специалистов, Холли удалось продвинуться быстро и без особых усилий. Несмотря на утверждения, что она ненавидит эту глушь, уезжать отсюда она почему-то не спешит.

  • Дуглас Картер Дмитрий Олегович Лоевский

    https://vk.com/id1561344
    Федеральный чиновник из Департамента защиты и поддержки детей, приехавший несколько недель назад из Огасты. Это далеко не первое его посещение городка, и он традиционно не торопится выполнять свои обязанности, растягивая пребывание на как можно более долгий срок, чтобы насладиться внеплановым "отпуском".