Сюжет «2ОПЕКА НАД ДИЛГАРАМИ»


Вводные

Дилгары - это ресурс, который используется в гражданской войне. Все дома Центавра покупают их у Антаресов, которые умудрились отмутить большую часть этой расы. Это действие абсолютно незаконное и Ассамблее это не понравится, если эта информация станет известна.
Однако, если как-то скомпроментировать Антарес - ведь наверняка они продают дилгар не только вам - то тот, кто на Центавре получит опеку над Дилгарами, получит бесплатную огромную армию рабов.

Дилгары - это ресурс, которым дома Антареса договорились торговать. Ресурс опасный, но хороший источник дохода. А если перевоспитать эту расу, то, за счет самовоспроизводства, Дилгары - это восполняющийся ресурс, который можно использовать и на Антаресе в качестве военной и рабочей силы.
На данный момент вы торгуете с домами Центавра и корпорацией ЗА Амбрелла.

Вы ненавидите Дилгар. Тех дилгар, которые находятся под опекой нарнов решено утилизировать под предлогом эпидемии и тд. Вы считаете, что эти твари не способны измениться.
Вы хотите провести исследования генома дилгар, и доказать что их расовое поведегние (жестокость ксенофобия нетерпимость) связано с их генотим. Они неисправимы, опека была ошибкой их нужно унчтожить.
Но научной базы вам не хватает. Имеет смысл обратиться для проведния совместных исследований к корпорации Амбрелла - ведущей корпорации ЗА по биогенетике. Вам нужно добиться хотя бы принципиальных договоренностей с представителем Амбреллы и поставить ТЗ.

У вашей раса застарелая ненависть к Дилгарам, но у вас нет шансов как-то им навредить в данный момент - они все находятся под защитой других рас.
Тем не менее вы считаете, что попытки спасти и перевоспитать эту расу безнадежны. И будете рады, если общественное мнение изменится относительно настоящей позиции по отношению к Дилгарам.

Вы не интересуетесь судьбой Дилгар - вы победители. Вот если бы Дилгары нанесли вам поражение, вы бы сделали все, чтобы снова одержить над ними победу.

Вы знаете, что корпорация Амбрелла выкупает Дилгар у Антареса для биологические экспериментов. Эксперименты проводятся в рамках разработки вакцины против Дилгарской чумы.