Раса Бракири особенная. Бракири рождаются если поместить информационный кристалл в тело другого Бракири. Кристалл служит основной души нового Бракири. Ребенок отпочковывается от родителя. после смерти души бракири уходят на комету, которая раз в 8 лет пролетает над их родной планетой Бракосом. все кристаллы мертвых бракири свозят на Бракос/ Бракири иммуны к телепатии и слышат "шум души других существ. а вот от телепатов они нчего не слышат - полное безмолвиею Если от сущетсва нет шума оно или киборг или телепат.
Сейчас в обществе Бракири идет борьба между ретроградами которые считают что использовать можно только старые запасы кристаллов (священные сосуды) и бракири которые считают что любые информационные кристаллы могут быть использованы и ваша раса должна расти в количестве.
На сегодняшний день новые кристаллы можно взять только из двух источников у ЗА - на колонии Свобода 21 и у Минбарцев - они синтезируют кристаллы.
Вы принадлежите ко второму течению и считаете что раса должна расти даже за счет вншних источников.
К несчастью вы являетесь губернатором сектора Кары и все ваши сторонники сейчас заперты там и стали жертвами ужасного нападения. По сути если нападение не будет отбито твоя раса погибнет без возможности развития. Бракири не очень воинственны и их военный флот оставляет желать лучшего, поэтому без помощи извне не обойтись. ваши партнеры по Лиге неприсоединившихся миров - Даззи тоже лажанулись - их военная база в секторе не смогла отбить нападение по неизвестной причине.