Игрок
Кавалоне
Входит в группы
СтудентыДом Тейваз
Антуан Розенберг

Антуан-Даниэль Розенберг. Мальчик не только с двойным именем, но с двояким характером. Не очень общительный, но привязчивый. Выросший на одних идеях и живущий в других, он предан своей семье, но иногда буквально ненавидит своего отца, хоть и любит его. Считает, что главное в маге это его талант, но болезненно гордится тем, что еврей и считает свой народ более талантливым.
Ему очень непросто строить доверительные отношения, ведь порой его суждения диаметрально отличаются от привычных и ожидаемых. По обыкновению решительный, строгий и не эмпатичный, в отдельных ситуациях он может показать свои способности сочувствовать и выстраивать понимающую комфортную для всех коммуникацию. Он довольно успешен в становлении хорошим боемагом, однако, случаются моменты слабины, в которых он не всегда способен ответить на выпад.
Такая противоречивость характера не находит понимания им самим. Моменты слабости, он воспринимает как собственный промах, подлежащий устранению, тогда как успешные переговоры видит удачным стечением событий.
Проблемность оппозиционных взглядов отца, отразившихся на Антуане, не могла не иметь отголоска на его взглядах на собственное будущее. Осознание себя буквально на перепутье между семейным прошлым и непростым настоящим, точно меж двух огней, не позволяет определиться с правильным, должным, нужным и истинным вектором в жизни после Дурмстранга.

Мужской