Игрок
Белка
Входит в группы
СтудентыДом Тейваз
Рогнеда Ильвес

Светлая во всех смыслах девушка: платиновые длинные волосы, холодные как лёд глаза и преобладающий белый цвет в одеждах, которые она носит. Хотя она вроде как и чистокровная, леди её сложно назвать. Платья вечно подворачивает за ремень, чтобы не мешали, манеры ужасны да и в целом, иногда складывается ощущение, что она выросла в лесу.
Её тяжело вывести из себя. Кажется, её совсем ничего не волнует, кроме безопасности и благополучия её сестры Асхильд Ольденбург - чьей полной противоположностью она является. Она называет её сестрой и готова противостоять любому, кто посмеет хоть как-то оскорбить или обидеть сестру.

На протяжении всего обучения в Дурмстранге у Рогнеды вся одежда была белой, кроме стандартной формы. Черный мог появиться лишь в виде ремней, плаща, наручей или обуви. Только в этом году, после летних каникул, Рогнеда появилась в полностью черном платье. Единственное, что осталось белым - её волосы. На вопросы не отвечала, а просто уходила, стараясь скрыть от собеседника скорбный взгляд.

Женский