Японка. По неизвестным для нее причинам была выбрана из низов общества.

Nemu.Kurotsuchi

E-mail должен быть вида "имя.фамилия" в домене @alice.digital (запишите только левую часть адреса, до знака @).
Так же он может содержать (или не содержать) точку и должен состоять из 4х и более символов. Нельзя чтобы адрес состоят только из цифр.

Нему Куротсучи

Здесь следует указать имя которое будет показываться в A.L.I.C.E
Формат строго следующий: Имя "Ник" Фамилия или Имя Фамилия.
Ник строго в "кавычках".

Полукровка японка с примесью европейской крови. Сирота. Детдомовец. Подопечная Адама Пирсона.

Это поле видят все: именно это описание персонажа будет отображаться в сетке ролей

Для Группа ролей Поколение A

Правила микророев поколения А

  1. Рой - это группа молодых людей, которые в своем так-себе-понимании границ друг с другом настолько сонастроились, что до некоторой степени чувствуют и понимают друг друга с полуслова или полужества, а иногда и вообще не понятно с чего.

  2. Я уверена, что вы очень быстро начнете по-настоящему читать мысли друг друга, но пока нет, рой моделируется чатиком в мастерском джаббере. Один чат выдается на один рой.

  3. Общение в чате моделирует и общение через все возможные соцсети и гаджеты, и то, что вы друг о друге понимаете без слов. Специально разделять не будем. Раз в два часа каждый член роя должен написать в чат сообщение вида: run сильная эмоция/чувство/идея, которая обуревает его в данный момент. С момента прочтения минимум 15 минут все члены роя чувствуют, что эта эмоция/чувство/идея захлестывает их с головой и начинают ее чувствовать/разделять. По прошествии 15 минут каждый член роя сам решает, продолжает он это чувствовать или нет.
    Если рой находится вместе, модельно передать остальным свою эмоцию или идею можно так же не в джаббере, а вслух.

  4. Все остальное общение может быть о чем угодно и никак не регламентируется. Перенимать или нет мысли и чувства без модельного слова, каждый решает сам.

  5. Каждый человек в каждый момент времени может состоять только в одном рое. Но состоять в рое не обязательно, могут быть и одиночки, которые не состояит в таком тесном контакте с какой-то группой.

  6. В каждом рое может быть один "суперпроводник" - человек, который так же остро чувствует других "суперпроводников". У них есть свой отдельный чат. В этот чат каждый суперпроводник раз в четыре часа может запостить сообщение вида run эмоция/чувство/идея (это может быть то, что передал ему один из членов его роя, а может быть и его собственное). Эту идею так же на 15 минут воспримут остальные суперпроводники, но передавать ли это таким же образом в свои рои, или просто рассказать о произошедшем - их решение.

  7. Список всех роев находится здесь: https://docs.google.com/document/d/17rkTB861mrRjgI76tle2_l3mwsaYCV4SCpK86X1NKcw/edit#heading=h.xuuxxvz8pdez Каждый рой получит по чату. В каждом рое можно выделить жирным одного участника-суперпроводника.

Для Группа ролей Поколение A

Важное дополнение для поколения А

  1. Прочитайте про джаббер и зарегистрируйтесь там https://docs.google.com/document/u/1/d/1obp9lyZIBFFHUyS84ZNY9C5x_PCDJpnu9z75fmREqds/mobilebasic 2) В списке роев рядом с собой напишите свой джаббер аккаунт. 3) Мы вас найдем :)